Надежда Борисова

Необходима ли дружба нам всем ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда Земля ещё дымилась
И зарождалась тихо жизнь,
Любовь с Небес в наш мир явилась,
Мечты с собою взяла кисть,
Добавила так много красок
И времени пустила ход,
Дала для жизни много масок...
Людской наш появился род.

У душ земных возникла дружба
И удивилась тут любовь...
С тех пор сердцами люди дружат
И дружба греет нашу кровь...

Тарас Тимошенко

Руперт Дон

Конечно, жизнь без истинных друзей была бы скучной. Библейская притча гласит: «Бывает друг более привязанный, чем брат». А как вы думаете, как помочь себе чтобы найти истинного друга?

Надежда Борисова

Друзья познаются не только в радости

Руперт Дон

Спасибо. И правда, человека можно узнать и тогда когда плохо. Придет ли к тебе на помощь или нет. "Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде".

Надежда Борисова

Конечно

Алекс Венцель

Хотябы виртуальна но всем нужна. У каждого есть что сказать, да не у каждого есть слушатели с обратной связью...Всё ведь зависит от того каков ты сам в общении...

Надежда Борисова

Леша ты как всегда прав, если нормальный собеседник, то и диалог идет в позитиве

Алекс Венцель

Мне не раз говорили что я умею расположить к себе человека с первых фраз...)))))))

Надежда Борисова

Да, это так ,ты прост в общении

Алекс Венцель

Ладно, надо и чем-то заняться. До встречи...)))))

Надежда Борисова

Счастливо

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Каждому человеку нужен тот с кем можно не опасаясь поговорить на любые темы...Ты ролик по ссылке хоть один посмотрела?

Надежда Борисова

Про карнизы. Первый смотрела.потом не открывала

Алекс Венцель

Меня там заметила?))

Надежда Борисова

Ну ты в очках и с лямками

Алекс Венцель

Нет, я с лямками, но без очков. Очки надеваю только при просмотре телевизора...)))))

Kotvasjka

Ну с развитием интернета и соц сетей.. общение можно найти и без друзей,если мы конечно про настоящую дружбу,а вот поддержку врят ли

Надежда Борисова

Вы верно сказали.общаться можно.но дружить по настоящему....

Галина

почему же не нужна, неплохо, но только это не настоящая ,а виртуальная ,так что все это только видимость дружбы .

Галина

я не сладкоежка

Галина

огогооооо

Звездочет Дальнобой Торонто

от угощение отказываешся яже от чистого сердца

Галина

Кто сказал ,не придумывай чего нет ,меня не все понимают , есть такой грех .

Muslim Fatullaev

ну дружба всех со всеми не возможна,но уважительное отношение или хотя бы терпимость, должно быть у всех

Надежда Борисова

Спасибо

Muslim Fatullaev

Вам спасибо за вопрос

Muslim Fatullaev

🌹🌹🌹

Даниил Белевитин

Нет. Есть разные этносы и некоторые просто несостыкуемы в силу невозможности состыковки.

Надежда Борисова

Ооо.конечно

Даниил Белевитин

И отнюдь это не про хохлов, а про саксов больше

Старый Знакомый

зачем? ждешь взаимности, и при не имении её получаешь разочарование...толку с той дружбы))))

Надежда Борисова

Принимается

Владимир Никитенко

Дружбы может и не быть.Должна быть терпимость к людям. Без этого точно никак не выжить.

Надежда Борисова

Терпимость- не знаю

Дитя Мира

Лучший друг спутник жизни если он есть. А так да необходимо общение с разными людьми.

Надежда Борисова

Дружба нужна

Се
Сенсей

Это от готовности к одиночеству зависит.Нет - значит нужна дружба, да - не требуется.

Ка
Камомэ

Человеку необходимо общение и поддержка. А приятное общение подразумевает дружбу.

Надежда Борисова

Согласна с вами

Виктор Соловьев

Создав одно поле добра -человек прекратит все междоусобицы войны.Мир расцветет

Надежда Борисова

Привет Вить.наверное

Виктор Соловьев

Привет!!.ТОЧНО! Для это мы рождены на Земле чтобы сделать Мир прекрасней..а дальше всю вселенную...

Надежда Борисова

Молодец

Хижина Дяди Семы

Надя,ну опять ты со своими смешными вопросами)ну как можно дружить СО ВСЕМИ?

Надежда Борисова

Привет Саша.друдить со всем миром нет.

Хижина Дяди Семы

так если НЕТ,зачем это спрашивать,Надя...пора картоху копать

Надежда Борисова

Нетю у меня ее.у тебя.приехать помочь

Хижина Дяди Семы

ты ж не приедешь

Надежда Борисова

Откуда ты знаешь пути господни неисповедимы

Ольга Глинка

не знаю . Нужно разделять понятия . Многие принимают за дружбу совсем не то .

Надежда Борисова

Соглашусь

Владимир Кириллов

Разумеется. Дружба круче войны. Вот только капитализм выкинуть за борт...

Надежда Борисова

И кто будет кидать

Владимир Кириллов

Мы. Если не хотим погрязнуть в мути противного человеку принципа.

Анатолий Иванов

Да! Сегодня известили-скончался мой друг. 🌹🌹🌹🌹Это пятый за полгода

Надежда Борисова

Блин молодой еще

Анатолий Иванов

От этого сахара Начиналась гангрена-отнимали пальцы правой ноги.

Добрый

Можно перефразироваиь фразу.."ЕСЛИ НЕ ДРУЖИТЬ,ТО ХОТЯ БЫ НЕ ВРАЖДОВАТЬ

Дмитрий Башмаков

конечно,было бы здорово если бы все дружили и не ссорились никогда😏

Надежда Борисова

ООО,это было бы кайф