Же
Женщина

Все,надоело!!!!!........видеть уже не могу,вашу(и)простите рожу,и всю хрень,которую пишите(((( НЕ ВОПРОС!!!!

Ответы
Константин Ра... Ду

не мудренно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле

станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше

чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома

и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они

смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все

отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него

рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же,

как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и

про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал

ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода

очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из

местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили

сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все

тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд –

медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Же
Женщина

И не лень ведь всю эту "хрень "писать))Я поражаюсь,ну не нравится нажми"пропустить"...Мудрецы здесь сплошь и рядом,такое впечатление складывается,что вы и подобные вам кроме как "БЛА,БЛА,БЛА"ничего не можете...Всех вам благ))

Константин Ра... Ду

не лень...так как и от твоих тараканов голове хреново не только тебе...**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Александр Шебалин .

Да ладно,не все.А насчёт рожи у меня хорошо попугай говорит.Он у нас ловелас,донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает,и норовит цапнуть,своим немаленьким клювом зацепить.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),нагло и надменно говорит:"Ё-моё,вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и может часами целоваться с дамой.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Самое интересное,что некоторые вещи он говорит вполне разумно.

Нежелезный Человек

Я тут несколько лет, дес. Тут много людишек, которые собственно пишут ересь и рады. Так что пропускайте этих полудурков, я сам тут норм людишек находил через долгое время (не могу правильно выразится)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну бывает. Только если вы пишете перед зеркалом, это не значит, что вас прочитают по ту сторону.

Пётр Ильич Кофеёвский

Меня тоже задолбал этот цветок!!!! Это дурацкое агрессивное высказывание! Сколько можно?!!!

Александр Костеченко

а вас никто не заставляет тем более, что моей ,как вы говорите"рожи" вы видеть не можете

Константин Бескембиров

Не нервничайте, перейдите на что нибудь другое. Например, ТанЧИКИ 😢

Владимир Вербенко

Проще, уйти отсюда и не смотреть на наши физиономии и инсинуации

Рустам Минибаев

тихо,тихо,зачем столько восклицательных,у меня соседи спят

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну и иди на йух профиль удален 😄 я тя даж незнаю 😄

Дог Хантер

Чееетка, вот ты позитиффф👍

Соня

Отдохни)Сходи погуляй с собакой.(Своей нет-выгули мою)

Ла
Лариса(Лоретта)

А зря..Я иногда захожу и просто отдыхаю на этом сайте..

В*
Василиса *****

Вот почему я и фото здесь не ставлю! 😜

В*
Василиса *****

Вот почему я и фото здесь не ставлю! 😜

Иван Иванович

хахахахах!!!Хорошо так ненавидеть!!Мистурд Х...

Александр Кузнецов

а в чем проблемы? удалитесь с этого сайта! )

Vladimir Veprev

Будьте сдержанны! Следите за своей речью!

Аббос Кахрамонов

выходи из сайта, и никогда не входи сюда

Промсервис Ооо

о как ))) вот это поворот )) печаль-беда.

Да
Дамир

За что интересно... Вроде не обижал