Балаболка

Иногда смотришь на фотографию,
и хочешь вернуть этот день. У Вас тоже так бывает?

Ответы · страница 2
Серж

не сыпь мне соль на рану! ))

Серж

потому что я не могу без боли смотреть на фото где мы с женой в Крыму и где море. Теперь нет ни жены, ни Крыма, ни моря....

Балаболка

Нет!Все было...было хорошо...любимо...эти воспоминания хоть и теребят душу,но они должны быть ,есть и Крым Есть и море... просто нет Того Крыма и Того вашего моря...

Серж

море всегда мое, оно было есть и будет моим, и оно меня обязательно дождется, я в это верю

Marina Myagkova

да, бывает............................

Владимир Кононенко

Я редко смотрю на фото.

Владимир Кононенко

Молодец. То хорошо, что есть талант.

Балаболка

да не...думала не справлюсь

Владимир Кононенко

Первый раз вроде тяжело второй красивее, а последующие как должное.

Балаболка

три малышкам вышила именных.(размер как альбомный лист)одна -мужу..Николая весь в золотом.. да так еще 4 картины... а дочь вышила герб Украины на фоне калины и подсолнухов...в школу подарили..я недавно взялась...

Владимир Кононенко

На однокласниках покажешь?

Ав
Август

Добрый день!...нет

Балаболка

Может,вы еще очень молоды...Доброй ночи...

Ав
Август

.....не поэтому....я считаю, что то прошло, то прошло...что было, то - было...

Балаболка

просто вы со своей занятостью давно не открывали свой альбом... очень давно...

Ав
Август

Вы ошибаетесь - у меня полно времени... вывод сделаете..

Балаболка

времени-то полно...а за альбом сесть -нету у вас времени...как не крути..вам это ещё не нужно...

Ав
Август

хорошо, я сейчас отвечу...

Ёзефф Грефф

ностальгия!

Ёзефф Грефф

но мы творим историю а значит соответственно надо идти дальше.

Тамара Бойко(Бирюкова)

нет

Балаболка

вы ещё молоды для таких желаний

Тамара Бойко(Бирюкова)

спасибо...............а я то думала что уже.............