Дмитрий

Если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная. Иди домой. Ты пьяна:)

Ответы
Ирина Королева

У Юрия Стоянова такая зарисовка есть. Он в женском наряде - рассказыаает мужу-одесситу"Сеня, я у Карнеги прочитала, что надо, как встали утром, улыбаться! Я сегодня с 7 ч утра улыбалась, пошла на работу и там улыбалась, пока директор к себе не вызвал и не сказал"Придешь еще раз пьяная на работу- уволю к чертовой бабушке!".

Леди Из Нержавейки)

Анекдот в тему! 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «На фиг надо, я за гитарой!»)))

Дмитрий

Рад за вас)

Леди Из Нержавейки)

да мы и сами рады! Мне, если честно, жалко как-то уезжать. Сама собирала эту команду! но... надо двигаться дальше

Дмитрий

Пора за грести миллионы?)

Леди Из Нержавейки)

пора! Ладно, я спать! Брату - привет!)))

Дмитрий

Доброй!))

Hello Peoplе

Когда я пьяна, я слабая, стеснительная, неуклюжая и абсолютно непривлекательная в силу всего вышеперечисленного)

Дмитрий

Пхахах, тогда не пейте😉😅

Hello Peoplе

Я и не пью) Выпиваю, по большим праздникам)

Дмитрий

Я тоже и то если у говорят за компанию) и то спиртное вообще не могу, бяя

Елена

Если я сильная, смелая, ловкая, очень сексуальная и пьяная, то идти я уже точно не могу. Вызывайте такси.

Жа
Жанна

я что пила, чтоб домой пойти.???)) Нее ,сам иди домой, не мешай быть смелой,сильной, сексуальной и ловкой))

Виктория Харченко

А если я сильная, смелая, ловкая и сексуальная, да ещё и трезвая, но дома.. Что делать? Идти за винишком?

Дмитрий

Оставаться дома, сапм приеду 😄

Татьяна И.

А трезвая я ещё сильнее, смелее, ловчее, сексуальнее...
пожалуй, останусь дома и никуда не пойду.)))))))))

Дмитрий

Правильно, сами пусть к Вам идут)

Татьяна И.

ПУСТЬ !!! )))

Елена

Ты не прав. Я сильная, смелая, ловкая, оооочень сексуальная и стёкла как трезвышко

Оксана Галагоц

Если ты сильный, умный, надёжный и заступник слабых, значит ты, настоящий мужчина.

Оксана Алферова

Как обидно. Веселье только началось. Медведи с цыганами обещали подъехать)

Оксана Алферова

Вы всегда так осторожничаете?)

Дмитрий

С такими обаятельными женщинами, да))

Оксана Алферова

Для того, чтобы что?)

Дмитрий

Танцевать в нижнем белье на столе и под ним, пхаххах

Оксана Алферова

Оу, и вечер перестал быть томным))

Св
Светлана

Все правильно, кроме последнего предложения. Оно к мужчинам относится)))

Любовь

У НАС ПО МОЕМУ МНОГО ТАКИХ ЖЕНЩИН В ТРЕЗВОМ ВИДЕ.ВЫ ДМИТРИЙ НЕ ПРАВЫ.

Дмитрий

У нас? У вас это у кого?) мне даже интересно стало:)

Любовь

В РОССИИ

Тамара Соколова

А петь, а плясать? а позориться на весь мир?! Что ж уж сразу домой?😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не пью !!! И я дома !!! Сильная и сексуальная !!! Привет Дим !!

Дмитрий

Привет)) Верю))) 😉

Колосова Наталья

Обычно мужчины этим пользуются, а не домой отправляют)))

Дмитрий

Фу, в чем прикол. Что может быть отвратительнее пьяной в стельку женщины:)

Колосова Наталья

Не знаю, в чем прикол. Вы, как истинный джентльмен, сразу домой)))

Alone In The Dark

😆😊👍 Настоящий мужик)) А лучше еще на такси посадить)))

Наталья Чуреева

Я сильная, смелая, сексуальная и не пьяна, уж, извините

Михаил Леонидович

Смелая. Упрямая. Красивая. А не твоя. Что подучилось?

Ирина Еремеева

сильная и ловкая это не характеристика пьянства

Валерий Ратников 🇨🇳

Куда вы чудную девицу из компании гоните😳

Дмитрий

Так уж и чудную?

Дмитрий

А Вы мечтатель