Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и вся. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы 13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 15) Иногда заходящие 16) Между двух миров 17) Аналитики 18) Диванные воины 19) Не от мира сего 20 ) Пользователи всего и везде )))))) 21 ) За границей живущие и ненавистью исходящие к Родине.22 ) Пофигисты 23) Просто тупые.24) патриоты Родины......Пополните список, пожалуйста ) ??

Ответы
Ирина Авдеева

Я думаю - патриоты.0

Виталий Вилисов

градация иная)))

Между Двух Миров

А это как ( для тупых ) )))

Виталий Вилисов

Другая классификация, т.е. совсем иные категории будут представлены)

Между Двух Миров

Пиши. Будем думать ))

Виталий Вилисов

вкратце) верхушка - скучающие, любопытные, случайно попавшие ну и далее можно вашу туда распределить))

Между Двух Миров

Реально внесу )