Свeтлана Степанюк

Правда ли что в нас "сидит" неандертальский человек и для его проявления достаточно "снять культурные одежды"?

Ответы
Яяя Яяя

не, неандертальцы так и не эволюционировали а Земле. Люди, это лишь в некотором роде деградировали. Если скинуть одежды, то да... будет ещё тот шоу)

Свeтлана Степанюк

Если исчезнит мораль вот это ШОУ.

Алексей Дутов

сидел, но одежды уже столько, что во многих случаях он уже задохнулся

Свeтлана Степанюк

Не согласна, молодежь сейчас более целеустремленная чем 5 лет назад к примеру.

Алексей Дутов

если высадить в тайге целеустремлённости хватит залезть на сосну и умереть от стресса

Свeтлана Степанюк

Ну что вы так про них, мы сами испортили молодешь, наша гипер опека привела к таким последствиям.

Алексей Дутов

я не отказываюсь от ответственности, но считаю что с 14 лет человек сам способен думать о себе и своём будущем и только лень двигатель прогресса не даёт молодым людям думать о себе

Свeтлана Степанюк

У самой сидит такой у компа, и не думает что через год уже нужно выбирать профессию. Но работая в школе сейчас вижу что многие стремятся к самостоятельности.

Юрий Родовцев

не обязательно раздевать, достаточно вместе собрать и дела в шляпе...

Юрий Родовцев

а чего толпа умнее неандертальца что ли????

Анатолий Кирпа

Иным и снимать ничего не нужно.Только в них ещё обезьяна сидит.

Андрей Акбаров

В каждом из нас есть хромосома неандертальца...

Антон Сидоров

не надо ничего снимать. просто надо бухнуть

Антон Сидоров

чтобы стать неандертальцем

Антон Сидоров

у каждого своя доза. кому бутылку, а кому и стакана хватит

Арсен Кажаев

Нет не правда! Но, одежду снимать нужно!!! 😉

Свeтлана Степанюк

"Культурные одежды" - это мораль слоа Э.Мунье, гибель морали ведет к регрессу и гибели человеческого облика. так все просто.

Арсен Кажаев

Нужно что-то свое...! Книги это хорошо..

Свeтлана Степанюк

Хорошо, решим что было первоначально цивилизация или культура.

Арсен Кажаев

Решать нужно что будет...! А то, что было и писатели не застали....! 😉

Свeтлана Степанюк

если незнать своего прошлого

Сергей Андреев

О как.. Обезьяна в людях сидит, это факт)

Сергей Андреев

Да, жаль. Жаль, что я ничего читал работы про психологию толпы. А от этого страдает качество дискуссии.

Свeтлана Степанюк

Так и я их не читала. Просто столкнуться пришлось. Я новичок на этом сайте скажите все коментарии доспупны для всех.

Сергей Андреев

"Казнить нельзя помиловать". Не могу уловить смысл фразы Вашей последней фразы, не хватает малость знаков препинания

Свeтлана Степанюк

Ответы на все комментарии, доступны для общего обзора

Сергей Андреев

Ааа.. Даже не могу понять, зачем это нужно, сайт, судя по всему, не является площадкой для околонаучных споров и диалогов. Было просто интересно о чем-то поговорить. А комментарии пусть агенты ЦРУ читают, у них работа такая)

Gourgourov Serguei

Прогресс или регресс как вам угодно.

Свeтлана Степанюк

В точку, только чуть чуть морали.

Юрий Канищев

Можно не снимать, создай среду.

Валерий Шумак

нет...в нас сидит бес и Ангел.

Игорь Попов

а зачем её в обще одевать то

Александр Туганов

Наверно в этом что-то есть...

Даниил К.

И уехать на дикий пляж

Даниил К.

Там не только культурные одежды можно снять)

Виталий Лядов

во мне и того хуже )))

Виталий Лядов

после 100 грамм во мне живет и неандерталец и шварцынеёгр и джеки чан и бред пит )))

Виталий Лядов

дальше даже я не всех знаю хахах

Алекс Ирбис

даааааа

Темерлан Барадусов

Правда.

Усыся

Ндык да

Шамил Сиражитдинов

вроде

Te
Terminator-Term

ну да