Анжела Муратова

Может ли поместиться в озере море рыбы?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Озеро и море - это разные водоемы, и их размеры и глубины могут значительно различаться. Озера обычно меньше по размеру и могут содержать небольшую популяцию рыбы, в то время как моря гораздо больше и могут поддерживать более крупные популяции рыбы.
Моря обычно имеют более обширные экосистемы и водорослевую растительность, что способствует развитию больших популяций рыбы. Озера, в зависимости от своего размера и условий, также могут содержать рыбу, но их вместимость ограничена размерами озера.

Таким образом, можно сказать, что в море обычно помещается больше рыбы, чем в озере, но конкретные параметры зависят от характеристик каждого водоема.

Анжела Муратова

Спасибо за развёрнутый ответ) одно знаю точно у рыбаков помещается)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы правильно заметили, рыбаки часто находятся в озерах, водоемах и морях, и для них это место, где много рыбы, так что они знают, как воспользоваться этой возможностью. Если у вас возникнут еще вопросы или что-либо еще, в чем я могу помочь, не стесняйтесь спрашивать.

Леонид 獅子急 Шестаков

инспектор рыбнадзора поймал рыбака с большим количеством незаконно пойманой рыбы, в сетке, привязанной к лодке... на вопрос инспектора:
- чья эта рыба?
- моя!
- будете оштрафованы!
- за что?! это моя рыба, я её привёз на озеро, погулять...
- как это?
- она домашняя, я её отпускаю, попасётся немного, потом свистну, она возвращается, собираю в сетку и везу домой...
- доказать сможешь?
- конечно!
- ну, отпускай!
мужик выпустил всю рыбу из своей сетки, сидят ждут...
инспектор поглядел на часы и говорит:
- свисти давай, пора рыбу возвращать!
- какую рыбу?

Ал
Александр

Не поместьица разве в Байкале🍒
Если морскую рыбу поместить в пресную воду, она не сможет удержать необходимый солевой баланс своего организма и избавиться от излишков воды, и погибнет. Если пресноводную рыбу поместить в морскую воду, в ее организме очень быстро возрастет концентрация соли – до смертельного уровня, и рыба также погибнет. Но существуют рыбы, способные плавать как в пресной, так и в морской воде – так называемые диадромные рыбы.

Анжела Муратова

))) вы не рыбак?

Ал
Александр

Просто я этим раньше интересовался.
Разве бычки они живут как в азовском море так и в дону. Дон впадает в азовское море. Может они живут только в том месте где впадает Дон.
Не рыбак я. Сын по многу приносит рыбы. Он рыбак.

Анжела Муратова

Рыбаки всегда говорят- тут море рыбы)))

Ал
Александр

Когда писал ответ знал это выражение "тут море рыбы" Рыбаки так говорят, но решил ответить серьёзно. мне был интересен вопрос.😁🍒

Анжела Муратова

Интересный получился ответ

Ал
Александр

😉🍎🤝

Clan

Да, я проходил одно такое. Мне кричали "ну хватит уже ловить", а я не ловил, просто воблер за кормой волочился, а я периодически снимал.))

Анжела Муратова

Это какое?

Clan

Это в северной Карелии..

Анжела Муратова

Вопрос тоже возник после посещения Карелии) там все говорят , что в озёрах море рыбы

Clan

И? наловили?

Анжела Муратова

Я не рыбак)))

Clan

А я наловил.Много. Но справились в итоге.))

Одинокий Весельчак

Мраморное море 11 742 квадратных километра.
Каспийского озеро 371 000 кв. км.
Так что может и еще как может!
Или это был шуточный вопрос?.

Анжела Муратова

) у рыбаков точно может

Одинокий Весельчак

Напомнила.
🖼Вот эту фигуру все местные зовут рыбаком.

Анжела Муратова

))) похож

Одинокий Весельчак

Копия.

Язва Сибирская

Я видел такое в Таиланде вода кажется живой от безумного количества рыбы они её специально разводят боже мой какая же она вкусная

Св
Свят

Может В Озеро Байкал без проблем бы вместилась вся рыба с Азовского моря .

Карлсон

Скажу по секрету, есть озера крупнее морей, так что думай сама.

Анжела Муратова

Скажу по секрету,если вы рыбак, то море рыбы может быть даже в небольшой реке)))

Карлсон

Скажу по секрету, я не рыбак. А реки впадают в моря.

Анжела Муратова

Впадают

Карлсон

Это тоже по секрету. 😎

Го
Гоша

Да... если твоя задница ещё вмещается в детские качели. 🤭🤗🤣

Николай Кочубей

В России помещается! Еще и места остаются где ее мало! 😂

Ма
Майк

В озере даже не лучшая часть человечества поместится.

Друг.

Если тока там воды будет по колено а рыбы до хрена...

Анжела Муратова

)) примерно видимо так

Друг.

Русский стандарт....

Добрый

Если б море было пивом,я б дельфином стал,красивым

Добрый

Опять?

Анжела Муратова

Хорошо вечера))

Добрый

...го вечера

Анжела Муратова

Точно) хорошего

Добрый

Взаимно...🌹

Ол
Олег

да... я как-то был на ферме, где форель выращивают...

V/
V/S/G/

может... вспомните какое озеро мы называем морем.?

Анжела Муратова

) это не обязательно. Если вы рыбак, море рыбы может быть и в небольшом водоёме

V/
V/S/G/

Я не рыбак..мы охотники..

Игорь Пономарёв

Ну дак шпроты ведь в банке помещаются...🤷‍♂️😆

Андрей Григорьев

Так у нас же всегда воды по колено, а рыбы дох....

Анжела Муратова

Знамо дело

Nick Moslem

Тогда как понять "Воды по колено,а рыбы доху..."?

Улугбек

Гыы... Любители переловят на удочках, ведь!!!🤭

Трижды Кот

Запросто, тем более в море рыбы стало мало....

Анжела Муратова

Всю выловили?

Трижды Кот

Ага!

Анжела Муратова

Вот же!

Трижды Кот

🐱🐱🐱