Наталия

Жизнь хороша, если правильно подобраны антидепрессанты!?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Ништяково, еслиф пачка сигарет и полторашка пива в день! И ушел от флуоксетина. Хотя пегерар и запах курева барышни не особо обожают.

Наталия

я из этого ничего не употребляю, априори.

Олег Решетников (Новосибирск)

А если попробовать, то есть postpriori?

Наталия

ничего пробовать не буду.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я про антидепрессанты, анксиолитики, психостимуляторы и иные медикаменты. Почему Вы про них спрашиваете?

Иван Комаров

если ты на антидеприссантах.. то уже значит, что-то не так с твоим отношением к жизни

Александр Бутин

Жизнь прекрасно-удивительна!!! (Если выпить предварительно!) 😜

Валерий Киселев

Наверное, не только подобрать, но и использовать надо правильно.

Сергей Красюк

Можно и без них главное с кем ты эту жизнь проживаешь.