Хэн Кок

Могут ли вегетарианцы есть крекеры в виде животных?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Алекс Венцель

Беда в том, что все вегетарианцы испытывают недостаток серотонина, а это чревато вспышками агрессии...Организм сам заставляет есть мясо...

Не знаю. Пожалуй, надо поймать один экземпляр вегетарианца и выпытать эту информацию... или сразу опыт поставить.

Квазарный Кыш

На такое (сыр)оедение и я, пожалуй, соглашусь)

Значит, можно рискнуть)

Квазарный Кыш

Осталось закупить крекеры и узнать место обитания вегетарианцев)

Да начнётся охота!

Квазарный Кыш

Аминь.

Улита Микитюк-Келиман

Вредно ли постоянно есть острое, если очень хочется и нет никаких последствий в виде изжоги и тп?

Улита Микитюк-Келиман

Вредно ли постоянно есть острое, если очень хочется и нет никаких последствий в виде изжоги и тп?

Павел Рубайло

Рьяные не станут. Особенно, если в составе яйца. Те, что с более легкой диетой могут

Светогор

Да чё мудрить, мясо в зелёный цвет покрасить! Они всё зелёное сожрут!

Квазарный Кыш

Это же гениально...

Серж Я

Хахахаха!!! По ночам наверное так и делают, пока ни кто не видит))))))

Квазарный Кыш

Стараюсь...Видели клыки? Какая морковка!) Уничтожаем всё, что плохо лежит...и медленно бегает)

Серж Я

Баа!! Да это Кролик с большой буквы))) за вас я спокоен 😄

Квазарный Кыш

😄 Эволюционируем в некотором смысле...)

Серж Я

Ну выме запомните, а-то я медленно бегаю))) вдруг повстречаемся когда-нибудь))))

Квазарный Кыш

Запомню) А если вдруг что - просто шикнете))

Ле
Леонид

вегетарианцы могут есть все, вот только про это сказать не могут

*ванька* Он Самый

могут в голодый год не только крекеры ну и животных есть начнут

Дмитрий Мальдинов

знаю одного, он даж детям сладости в виде животных не покупает.

Квазарный Кыш

Ого...

Helena Veselova

Они всё могут. Только не хотят или притворяются, что не хотят.

Андрей Польщиков

а кожаные куртки или крокодиловую сумку туфли носить может?)

Андрей Польщиков

в первые слышу крокодиловы слезы )

Квазарный Кыш

Например, когда человек не искренне сочувствует...

Андрей Польщиков

всегда есть исключения )) если не искрени сочуствует то этому человеку нужна была поддержка но не кто ему не дал и он решил что тоже не обязон а так держать людей таких по дальше у всех своих проблем хвотает

Квазарный Кыш

Как это от вегетарианцев к таким людям перешли...)

Le Mec Silencieux

Нет, так как они думают, что из животных эти крекеры сделаны

Квазарный Кыш

А вдруг и в правду?..

Le Mec Silencieux

Кто знает

Квазарный Кыш

Парадокс в том, что сами животные эти крекеры-то и едят. По крайней мере, мой кот..

Le Mec Silencieux

Когда зверь голоден, он свое дерьмо нсть начинает, не то что крекеры

Квазарный Кыш

Хотя, да... То-зверь, а то-вегетарианец... довольно-таки разные, так сказать, существа...

Le Mec Silencieux

Конечно

Alexander Zalygalov

🙂 посмеялся от души, хотел аналогию придумать, но не смог..)))

Ричард Форд

могут , из за злости что не могут сожрать натурального мяса

Елена Пьянкова

ну,допустим мясоеды тоже не едят пингвинов или обезьян.

Александр Кузин

могут. и ещё могут есть дешёвые "мясные" котлеты из сои

Квазарный Кыш

Ну в них порой жилы или хрящи есть...

Александр Кузин

ОЧЕНЬ В МИЗЕРНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ БОЛЬШЕ ДЛЯ ЗАПАХА

Квазарный Кыш

Для запаха иногда используют искусственные (реже натуральные) ароматизаторы.

Александр Кузин

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !

Квазарный Кыш

Благодарю

Victor Arthur Stratfeald

могут конечно , если нет , то это уже просто шизофрения

Ismar Luchirov

да это же крекеры ни мясо так что можете смело кушать