Ирина Питухина

Много ли нужно для счастья?

Ответы · страница 2
Светлана Конохова

Прежде всего нужно - СЧАСТЬЕ!
А счастье дают не деньги или слава.
СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих,
это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!
ПОЭТОМУ, Я ЖЕЛАЮ всем моим друзьям ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ B HOBOM
2014 году !!!.

Д.
Денис .

Человеку много ль надо -
Чтоб его любили, гада,
Чтобы гладили по шерсти
Незлобливою рукой…
Человеку надо много:
От сортира и до Бога,
И чтоб все ему дивились:
Дескать, эвона какой!

Xa
Xa🐰

знаете ли .. не много .. раньше когда было не много все были счастливы а сейчас всё есть и всё же все недовольны и всем всего мало . думаю когда много всего тогда человек и не счастлив.

Ак
Акиана

Хорошо

Электронная Вселенная

Счастлив тот,кто живёт с чистой совестью и имеет духовную сильную связь с Создателем Вселенной подобно Иисусу Христу и находит удовлетворение в духовности.

Александр Цюпа

если судить по количеству - то не много, но пока ты станешь счастливым может пройти уйма времени и это малое количество перевесит всё остальное, что имеешь

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А всего-то и надо, чтобы солнце светило, чтоб жила во мне песня, моя песня, звеня...чтобы я, если можно, его очень любила, и еще если можно, чтоб любил он меня...

Геннадий Костарев

Для этого необходимо осознать Бога в своём сердце, тогда всё остальное проявляет себя естественным образом, а всё тёмное и злобное теряет свою силу.

Hина Степанова

У каждого человека свое представление о счастье . Соответственно и потребности разные . Одному луну с неба , другом за счастье теплый домашний очаг .

Alexander Burtsev

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.(Махатма Ганди) Значит много

Ар
Артём

Кому-то и правда немного, бутылка хорошего коньяка и сигару достаточно чтобы почувствовать себя счастливым, а кому-то яхты за 5 млн долларов мало

Тимур Азербаев

Стакан водки и соленый огурец, кружку (именно граненую)и бутерброд с селедкой или икрой, чай с тортом шампанским и стройной чувственной женшиной

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

столько сколько тебе нужно будет всего пока ты не поймешь, что все то что у тебя есть, это и есть все что тебе надо, сколько бы чего у тебя не было)

Сергей П.

счастье - это не количество, счастье - это состояние. А вот материального для счастья надо тем меньше, чем больше в человеке духовного, как то так

Иван Ошкин

В жизни по разному счастье бывает, (ответ на вопрос мне жена подсказала), кому-то улыбки для счастья хватает, кому-то весь мир под ногами и мало.

Oleg Kamenev

Счастье!....Можно долго размышлять над этим вопросом! Но поверьте:каждый человек сам хозяин своему счастью...Это также естественно как дышать!

Валерий Балашов

счастье - это когда тебя понимают...а несчастье - когда раскусили. Поэтому для счастья надо, чтобы тебя не раскусили....это бывает сложно)))

Зиля А.......

говорится что мало--но на самом деле нужно очень--очень много...во-первых осознания--что ты вообще-то хочешь...и оттуда и начало пляски

Олег Чернов

Если для счастья в чистом виде, так ничего не нужно вообще. Смотря что называть счастьем. Свинье, например, корыто тёплых помоев. ..

Юрий Никифоров

А много ли надо нам?: Хлеба кусок, угол для сна, да воды бы глоток! И что бы работа по сердцу была, и в зимнюю стужу крупинка тепла!

Max Poles

Счастье это состояние души выделение дофамина в большем количестве от каких либо ситуаций (без препоратного влияния из вне

Max Poles

вы? да вопрос хороший ,я мужчина