Ирина Питухина

Много ли нужно для счастья?

Ответы · страница 4
Татьяна Рогачёва

А вы как думаете? Отключите горячую воду на какое -то время! Уверяю вас, после включения, вы будете счастливы!

Сергей Гущин

Счастье есть путь .Жизнь есть путешествие во времени и пространстве. Это вам решать !Что и сколько вам нужно

Волчица Сима

Смотря,что значит для вас счастье.Для кого-то счастье - это семья,а кто-то счастлив просто поесть мороженое.

Галина Петровна Миколайчук

Для счастья мало надо. Поговорил по телефону с любимым человеком 5 минут, а хорошее настроение - весь день!

Дмитрий Маринин

Ну это каждому по разному! Одному и солнечный день за счастье а другому не хватит и всего богатства мира!

Сергей Капустин

А Вы посмотрите на лица депутатов ! Вроде у них все есть, а лица несчастливые...))) Так что делайте вывод...)))

Людмила Гончарова

люди разные, кому-то много, на мой взгляд главное гармония в семье, любовь и здоровье близких тебе людей

Алмат Джетенов

милиард милиардов 100 детей 1 ооооочень любящюю жену красивую как ангел ну и бессмертие разве это много?

Светлана Шамаева

Много :Здоровье и любовь, мир и согласие,гармония и понимание,работа и вдохновение,семья и друзья,.......

Ум
Умиление..

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу – всё становится возможным.

Жан де Лафонтен

Ум
Умиление..

Никогда не надо говорить человеку, что он в чем-то слабый или неправильный. Он ведь может поверить и это сломает ему жизнь. Лучше всегда говори про всех только хорошее. Плохого вокруг и так достаточно.

Михаил Белов

Достаточно просто любить красоту зеленых листьев, радоваться свету солнце, уметь ценить каждый миг

Анна Борзенко

для каждого по разному. Кому материальные блага,кому семья,кому дети,а кому и одиночество подавай!

Котик - Наркотик )))

КОМУ ТО БУТЫЛКА ВОДКИ,КОМУ ТО ЦЕЛЫЙ МИР... ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПРИНЕСЛО ДРУГИМ НЕСЧАСТЬЯ!

Нина Окишева

На мой взгляд, счастье это здоровье близких мне людей и семья с открытыми и честными отношениями!

Счастье Wholoveslestwins

каждому достаточно лишь улыбки или конфетки:)а многим нужна вершина,деньги...зависит от человека

Светлана Андреева

Нет ...бывает маленькая глупая мелочь достовляет такое удовольствие и огромное чувства счастья.

Светлана Андреева

зато как приятно и в память западает надолго.

Андрей Рафальский

почемуто плохое помниться дольше

Светлана Андреева

но плохое хочется забыть а хорошее нет.

Светлана Андреева

но плохое хочется забыть а хорошее нет.

Ум
Умиление..

Входя дважды в одну и ту же воду, не забывайте о том, что заставило вас выйти оттуда в первый раз!

Ум
Умиление..

все найдено уже...Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Публилий Сир

Ак
Акиана

Вы всегда так отвечаете?

Ум
Умиление..

стараюсь.. тут все уже написано..только подбирай подходящее..додумый.к тому же...Не бойтесь не найти, бойтесь потерять.
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Ак
Акиана

Хорошо

Ум
Умиление..

Сыновей нужно воспитывать так, чтобы они уважали мать, любили жену и никогда не бросали детей!

Григорий Сайгаков

Господи, ну пошли ты мне мужика нормального… С деньгами… Я же не прошу понизить цены на бензин!

Ирина Ани

Ничего и все! Главное понять, что ты счастлив просто так, без условий, просто потому, что ты есть.

Дарья Чернышова

У каждого свои потребности...кому то нужно совсем мало....а кому то все время чего то не хватает...