Ирина Питухина

Много ли нужно для счастья?

Ответы · страница 9
Мавлюда Хисматуллина

Не много! Бывает заколку купишь себе и счастливая по самое не хочу)))

Ol
Olga

у каждого свое понятие счастья, и каждому для счастья нужно свое . . .

Евгения Вострикова

жизнь показывает, что совсем немного, но осознать это бывает сложно

Лекса

Как мало в жизни для счастья надо!...кому то слово...кому то взгляда...

Ак
Акиана

Да

Лекса

М деньги здесь вообще не при чем...как многие считают..

Ак
Акиана

Согласна

Лекса

🌷🌷🌷

Владислав

Если что то нужно для счастья,то в этот момент его получается и нет,

Владислав

А поскольку счастье возможно только сейчас,то для настоящих счастливцев время исчезает,так как счастье это желаемое равно действительное прямо сейчас,и никогда потом,

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Проснулся и уже счастлив.. Есть планы на день.. Уже хорошо.. Есть желание ради кого и чего жить наверно уже счастлива

Павел Мельников

Да даже сказанное ласковое слово и человек уже может быть счастлив

Светлана Сазончик

Нет, не много. Всего лишь, чтоб тебя любили твои близкие. Муж и дети!

Галина Главацкая

очень много и чем больше есть, тем больше надо,так устроен человек.

Смоленцев Вячеслав

всякий раз по разному например с похмела кружка пива и ты счастлив

Жанна Дудошенко

не много(маленький комочек, который смотрит на тебе и говорит "агу"

Миша Леонов

нет главное чтоб был с тобой человек который тебя понимает и любит

Юлия Петрова (Карпова)

нет, не много. все зависти от того, что для человека значит счастье

Ѻлегъ

совсем чуть чуть -любимая рядом, здоровые дети, интересная работа

Ѻлегъ

для них живу, другой цели не осталось, да и не нужна

Ѻлегъ

я и не ставлю

Виктория Яновская

Дети вырастут и будут жить своей жизнью.а Вы.....

Ѻлегъ

кроме детей есть люди которым нужна моя помощь

Ѻлегъ

☺️

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕМНОГО НУЖНО ДЛЯ СЧАТЬЕ. НУЖНО ПРОСТО ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ

Талгат Ишемгулов

Нет. немного денег для достойной жизни, остальное у меня уже есть.

Tatiana Baklanova

и да и нет. Тут у каждого свои мерки, да и те у каждого переменчивы.

Светик)))

нет,хотя мы когда оно у нас есть-этого незамечаем,и мечтаем о нем))

Жорик Вознесенский

наверное немало, учитывая удовольствие от этого самого счастья...

Багдат Избасаров

ДА ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ , ЧТО БЫ НА ОДРЕ СКАЗАТЬ Я СЧАСЛИВО ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ...

Багдат Избасаров

больше ...практик Вы не согласны ...

Вадим Кузнецов

Это ж от человека зависит. Кому для счастья хватает просто жить!