Та
Таша

Бездарно проведенные выходные - это и есть отдых?)

Ответы
Alex Teslenko

Под бездарно вы понимаете не интересно провели время и не отдохнули?

Та
Таша

Как то так

Alex Teslenko

Бывает и такое, книги не читаются, фильмы не смотрятся, да же полежать не удаётся пролетает всё в суете. Думаю выходные нужно тоже планировать. Или что-то менять в жизни, когда отдых вроде есть, а удовольствия нет.

Та
Таша

Выходных для женщины не существует , куча дел по дому, заняться детьми, приготовить, убрать, да многое ещё что. Все это со стороны незаметно

Alex Teslenko

Если есть муж то должен это понимать и время от времени брать заботы, о готовке, уборке, времяпрепровождения с ребёнком на себя. У нас в семье так по крайней мере. Да и готовить я люблю больше чем жена.

Та
Таша

Приятно слышать

Ал
Алиса

Бездарно проведенные вы хз одные....это только вопрос мнений)))

Юлия Пак

Не бездарно, а по-итальянски - прекрасное ничегонеделанье!

Та
Таша

О как!)

Юлия Пак

Вот так! Я очень люблю.👍

Светлана Агламазова

Не очень понятно определение- бездарно).

Андрей Григорьев

Именно так. По крайней мере у меня.

Mashiev Nurike

Каждый по своему с ума сходит.

Василий Тимощук

это время, пущеное на ветер...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это напрасные выходные!

Та
Таша

Почти одно и тоже

Та
Таша

Не получается отдохнуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Получается! Если это не лежа на диване в спрашке))

Та
Таша

)))

Алексей Пигулевский

А бездарно - это как?

Та
Таша

Не отдохнув...

Та
Таша

А для вас что такое отдых?