Слава Иж-Юпитеров

А вам кофе и сигарета заменяют умывание и чистку зубов?

Ответы
ит
ирина табунцова

Нет)))). А что, кому то заменяет?))))))...не курю и кофе не мой напиток)))).. может начать курить?.. и это заменит мне утреннюю зарядку и душ?)))))

Слава Иж-Юпитеров

мне заменяет но я не советовал бы менять одно на другое вместо бодрости угнетенное состояние

ит
ирина табунцова

Славик, но зубы то жалко, их беречь надо, новые то не растут))

Слава Иж-Юпитеров

не растут надо вставлять начали крошиться

ит
ирина табунцова

Бросай курить, спасай зубы)))

Слава Иж-Юпитеров

все собираюсь духу не хватает

Алёна

нет они предшествуют умыванию и чистке зубов;)