Василий Неколаевичь Четвёркин

Яблоки , что вы о них знаите ?

Ответы
Мария Луговая

Сочный плод яблони, который употребляется в пищу в свежем и запеченном виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя, реже выращивают яблоню сливолистную. Размер красных, зелёных или жёлтых шаровидных плодов 5-13 см в диаметре. Происходит из Центральной Азии, где до сих пор произрастает дикорастущий предок яблони домашней - яблоня Сиверса. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях. По времени созревания отличают летние, осенние и зимние сорта, более поздние сорта отличаются хорошей стойкостью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще можно делать пастелу , пюре , каньяк

Evgeniia T

Предположим, Вы сорвали с дерева яблоко. Раз яблоко уже у Вас в руке, можно ли сказать, что само дерево Вам больше не нужно? Нет, ведь позже Вам захочется ещё яблок. Библию можно сравнить с яблоней. Некоторые её части, например Псалмы, могут казаться вкусными плодами. Если у Вас есть любимые библейские отрывки, не следует отвергать всё остальное, что в ней написано.

Александр Волков

Что от них сплошные беды! Из-за яблока, сорванного (это ещё полбеды) и попробованное Евой и Адамом (а вот это уже полная [беда]) бог выгнал людей из рая и очень на них осерчал. А из-за яблока, которое Парис вручил не той девушке, началась троянская война. Ужос нах, короче! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 17 плода от дерива познания добра и зла не еш снего смертью умреш , чтото невижу тут речи о яблоке , невнемательно прочьли , или сектанты неучи сксзали ?

Олег Коваленко

Знаю, что есть кислые, сладкие, твёрдые такие что зубы поломать можно и червивые. Так что пора их перемичуривание пересортиус делать. Ведь по факту, это продукт искусственно выведен, как и та же кукуруза.:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тут дикие ростут

Svetlana

В них много пектина который очень важен для стабилизации обмена веществ, он снижает содержание холестерина в организме, улучшает периферическое кровообращение, а также перистальтику кишечника

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво надо блогадорить за такой продукт

Илья Подбегалин

ЯБЛОКИ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ У НАС НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТУТ НУЖНО ЕСТЬ А ВОТ В РАЮ НИ В КОЕМ-СЛУЧАЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. ОПЯТЬ БУДЕТ ПОЗНАНИЕ ДОБРА И ЗЛА. ТАК ЧТО ПОКА ЖИВЫ. ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ НА ЗЕМЛЕ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что в раю речь не шла о яблаках Бытие гл 2 ст 17

Светлана Сысоева

что в них есть пектин, полезное для организма вещество, улучшающее иммунитет, кислота. выводящая из организма токсины... полезные любые сорта, правильно приготовленные ...

Светлана Сысоева

ПРАВА

Светлана Сысоева

в полезности яблок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы какбы пролень говорили

Дрок Виктор

Блин, Адам познал - вон нас теперь сколько бегает ... Ньютону по голове съездило, до сих пор выясняем - кто умнее ... Теперь вы что-то затеяли. Нетушки, от греха подальше ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну яблоко никакова отношения к греху Адама не имеет Бытие гл 2 ст 17 а от дерева познания добра и зла не еш от него смертью умреш , Бытие гл 3 ст 1-7 правдали сказал Бог что не от какова дерива в раю не еш .....

Ал
Александр

Шафран пресный, Белый налив нежный и сладкий как мёд. Семеренко кисло сладкая. Антоновка дубовая и кислая, долго хранится. Моченая хорошо идёт под водку!

Ал
Александр

Если честно то да. Пока деваться не куда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Продовая товар по заниженым ценам хорошо знают что разрушают эктномику , а за щет европы все аозврощают

Ал
Александр

Это я понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сколько безработных , почему государстао не защетило

Ал
Александр

Где много безработных?

Захар Исаев

Насчитывается около 7 500 сортов яблок самых разных цветов и размеров: красные и жёлтые, золотистые и зелёные, размером с крупную вишню и даже с грейпфрут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , послушание лучьшая жертва , еще выполнять его задание , что интересно маисей выполнил задание Бога вывел евреев из рабства египетского , лот вывел дочерей из садома и гоморы а какое задание мы должны выполнять сейчас ?

Захар Исаев

Проповедовать о Царстве Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И почему не получилось

Захар Исаев

Получается

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это царство Бога ?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

они вкусные, полезные, быстро портиться без обработки,
есть такой вид как Ранетки , но если эти яблоки такие же как и рок группа то не советую кушать😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прым можно и мясо не есьть

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣вегоном стать

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

они мясо не едят

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути можно сказать что человек в полне обходитса без мяса

Ерика Джумурат

Очень вкусные пичонные наполнены орехами.У нас сад яблочный разные сорта молдавской селекции.В прошлом году году посадили ореховый сады 50 дер.........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сваих научил , сразум в тюрьму пойдут шансов быть жевыми гораздо больше , чем ложить жизни за панов мне ани растить сыновей не помогали

Ерика Джумурат

Мой внук мне сказал я отсижу 10 лет но воевать в Украину не пойду.Свидетели Еговы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани вабьше пацифисты

Ерика Джумурат

Не поняла?

И*
Ирина *Z

Все просто на счет яблок: яблоки — это завтрак обед и ужин, если вы худеете.. Хочешь есть — ешь яблоки.. Не хочешь яблок — значит сыт.. 🤣🤣🤣

Татьяна

плод яблони))) употребляемый в пищу в свежем и запеченном виде,а так же идёт в кулинарию и для приготовления сока и алкогольного напитка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днка прямое докозательство то что плод создан тварцом

Татьяна

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так у всех ростений , у жевотных и человека

Татьяна

Знаю)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1 гл Бытия говоритса что каждая жевая тварь создана по роду ее , по сути напоминает принцип днк ....

Наталья Попова

Знаю, что, яблоки - самый полезный фрукт. Будешь здоровым, если каждый день будешь съедать по одному яблоку. Хорошо защищает сердце.

Наталья Попова

Витаминами и пектином, которые содержатся в яблоках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поверю , что можно делать с яблок

Наталья Попова

Повидло, варенье, компот. Пироги печь можно с яблоками. Лучше всего есть натуральные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пастила , коняк , салат фруктовый шушыть

Валерий Дягилев

У одного мужика дети часто в саду воровали яблоки и мужик скрестили яблоки и кактус. Мужика фамилия была Мичурин🤣😅🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так понял твой любимый сорт

Сергей Новиков

Знаем, что у нас на участке 4 яблони (было 5, одна сдохла) и иногда мешками раздаём и выбрасывает, а иногда пустые бывают.

Сергей Новиков

А всё. Я их не ем, зубы не любят, жена сладкое вообще не ест. Потому раздаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свиней можно кармить

Сергей Новиков

Не держим

Сергей Новиков

Неё, за ними уход нужен, а я ленивый. Кур хотел завести, жена против. А как посмотрел в ютубе сколько и чего им надо - сам передумал. Я лесной человек, а не деревенский, хоть и живу в селе.

Рамиль

Они растут на деревьях и я их ем))А если яблоком тебя огреют по голове то можно мгновенно физику выучить😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня на соль ставили и не помогло

Рамиль

Бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага все кино смотрят ая просаливаюс

Co
Cowboy

Говорят их настолько много сортов, что если каждый день есть новый сорт яблоки, то и 200 лет не хватит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ишты а откуда статистика

Co
Cowboy

Знакомая биолог сказала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож сколько видов вина можно сделать

Co
Cowboy

Мноооохо

Lora

Полезные, в них содержится железо, фосфор, магний, кальций, магний... Но, я не очень люблю этот фрукт.)

Lora

Не очень нравятся мне яблоки на вкус. 🤷‍♀️Я люблю апельсины, манго, персики!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если любимые продукты кушать чаще прывыкаеш

Lora

У каждого свои любимые продукты.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос , в местности много яблок и тянет на более дефецитные