Larisa Schepeleva

А вы любите мастерить своими руками? У вас есть любимое творение?

Ответы · страница 2
Евгений Крымов

столько переделано, столько переломано, что из любимого только одушевлённое осталось. но они не руками деланы 🙂

Де
Дед'уктор

У меня есть любимое творение: барельеф "Девушка-Ангел" из гипса 3 м. в высоту и 2,5 в ширину. Но, оно и единственное

Влад Чепкасов

вакуумный поршневой насос собственной конструкции, создающий остаточное давление в вакуумной камере 20 мбар

Влад Чепкасов

да хотел сделать вакуумную систему для сушки продуктов в домашних условиях, но в большом объеме пока не получается создать высокий вакуум при котором вода кипит при комнатной температуре.

Влад Чепкасов

конечно!

Inkvizitor Torkvemada

Люблю! сделал макет Ласточкиного гнезда с подсветкой внутри. сейчас делаю макет железной дороги в диване! )))

Александр Клементьев

Люблю. Не постоянно, и любимых шедевров нет, но нравится когда что-то получается своими руками сделать!))

Ев
Евгения

Любимое творение - это то, которое только ещё в планах! всегда результат чуть уступает замыслу, увы,..

Пу
Путник

Как сказали японцы: Все что вы делаете своими руками - у вас получается плохо, а дети у вас - хорошие...

Михаил_ Д

"оч.умелые ручки"; любимое творение затрудняюсь назвать, пожалуй, печь с изразцами, паркетный пол,..

Вадим Чабанов

"Творений"-уйма-не ценят-просят больше "не творить"-интересные все-таки люди!Для них же стараешься!

Вадим Чабанов

Такой же "творец",моего типа?

Larisa Schepeleva

ВОЗМОЖНО, А МОЖЕТ И ЕЩЁ КТО))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, люблю. И творение такое имеется))) Только не у меня. Я его подарил. Точнее продал за один рубль)

Александр Федотов

Кассетные электромангалы с саксаульным одымлением, работают уже более 10 лет в пяти ресторанах!

Олег Ходас

На этот вопрос отвечаю без проблем! Я - художник и все что я делаю то все сделано своими руками.

Сергей Очеретин

Да. Очень. Не совсем получается. Вечно какая-то фигня мешает. То нет времени.А то душа не лежит.

Валентин Птащенко

ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО ВОСПИТАН В СССР У НАС ПРИНЯТО ВСЕ ДОВОДИТЬ И НАЛАЖИВАТЬ СВОИМИ РУКАМИ)))

Наталья

Раньше много чем занималась - живопись, вышивка, вязание, шитье одежды, роспись по дереву...

Раиса Левчук

Конечно, я хорошо шью, мне это доставляет удовольствие, поэтому я одеваюсь только от СЕБЯ.

Пу
Путник

Японцы о нас сказали: все, что вы делаете руками, получается плохо, а дети у вас - хорошие...

Larisa Schepeleva

а дети - это не ваша заслуга... вы просто получали удовольствие, а все остальное за вас сделал Бог

Пу
Путник

Лихо сюжет закручен. Долго думала?

Larisa Schepeleva

это вы всё перекрутили....я про руки спрашивала.... заметьте , ни одна женщина не назвала детей свои творением... что же с мужчинами не так?

Владимир *********

люблю..... последнее что делал -- маме в спальню шкаф такой на всю стену, с нишей под телек....

Борис Красюк

Вы знаете- как в анекдоте - все, что вы делаете руками ни к черту не годится, но дети у вас!!!

Антонида Ивашкина

Я вязала раньше много. Пока руки не сломала. почти каждая вещь созданная тобой - любимая