Larisa Schepeleva

А вы любите мастерить своими руками? У вас есть любимое творение?

Ответы · страница 4
Владимир Анцупов

Пракрически многое умею и делаю сам - руки растут из плечевого пояса ..

Чудочудное Диводивное)))

Много творений) Можете отсюда перейти в "ММ" и посмотреть фотографии)

Ирина Попова

Вяжу.Я, как настоящий художник, всегда недовольна своими творениями.

Вова Докучаев

САРАЙ НА ДАЧЕ, БАНЯ ТАМ ЖЕ НО ЕЩЁ НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, НУ И ПО КВ. КОНЕЧНО

Халжан Омаров

Макеты самолетов времен Второй мировой войны и дарит в детские дома

Андрей Наумов

У меня другой уникальный орган, благодаря ему две дочери -красавицы

Larisa Schepeleva

не такой уж он и уникальный....как у всех))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Из бисера делал лобную накладку..!!! ...Красивая вещь получилась.....

Larisa Schepeleva

удивительное увлечение для мужчины

Юрий Михайлович Колесник

..Почему..??? ....Нет..!!! ...Красота она кругом и всегда влекущая к себе......

Larisa Schepeleva

приятно слышать... удачи счастья вам, мира и благополучия!

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо Ларисушка.Да я ту накладку отдал знакомой.У неё дочь к невестам приближалась...!!!! 😄

Олег Лощинин

люблю мастерить. сейчас делаю ремонт на лоджии. затем будет кухня)))

Игорь Луньков

Я ДЕЛАЮ (НАНОШУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИДКИЕ ОБОИ И ВЕНЕЦИАНСКУЮ ШТУКАТУРКУ

Алексей Воронов

иногда ремонтирую хорошие -дорогие лыжи порой радует произведение

Nikolai Rutkowskij

да я люблю ремонтироват все что сломалос и у меня много получается

Нина Агафонова

Скорее должна кое что творить, так как кушать каждый день хочется

Уральская Рябинушка

Все, что должна уметь делать любая женщина-шить, вязать, вышивать

Иван Старков

любимое творение - это мои пятеро детей но это извините не руками

Рашит Исламов

Вопрос конечно интересный, но у меня времени не хватает творить.

Павел Шоломицкий

Все время тварью Экс тор или роблью

Лоуренс Аравийский

могу отрезать хлеб, посолить огурец... налить могу (если есть что)

Michail Starodubtsev

Мастерить люблю,а любимые творения- дети,но сделаны не руками. 😄

Владимир Курносов

Конечно. Если долго что нибудь не творю - дискомфорт испытываю...

Светлана Шевченко

Без этого жить не возможно. У каждого должно быть своё творение!

Лариса Хворостова

В молодые годы немного вязала,сейчас уже все и забыла.увы!!!!!!!!!!!!