Larisa Schepeleva

А вы любите мастерить своими руками? У вас есть любимое творение?

Ответы · страница 9
Ирина Отставнова Кочнева

Я, вышиваю картины,старых художников.

Larisa Schepeleva

это очень ответственно 🌹

Иван Иванович

Да...Я в деревеньке живу.И все мы сами..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да,я делаю красивые украшения(делала)

Алексей Горталов

Запуск "Ангары" в декабре видели? Вот

Валера ___

Ангара это великая река.. а ты про что?

Алексей Горталов

Ракета тяжёлого класса. Кавычки не видно?

Валера ___

тебя пора научить не болтать...!!!

Larisa Schepeleva

вы ещё подеритесь здесь)))

Случайное Сов_Падение

Моё любимое творение нерукотворно)))

Наоба Вашидома

не уточняй ))

Случайное Сов_Падение

Гражданином Непала может считаться каждый, кто зачат непалкой и непальцем 😉

Иван Костин

Вы разгадали мою маленькую тайну

Иван Костин

я делаю замки из спичек, я делаю пневматические оружия, гранаты, дымовые шашки

Larisa Schepeleva

из спичек- это очень красиво,но оружие-это убийственное орудие.. вы становитесь соучаствником в убийстве

Larisa Schepeleva

но тогда зачем его делать? однажды оно выстрелит

Иван Костин

Я сам вытачиваю , тубаретки, столы , скамейки и всекое прочее из дерева

Larisa Schepeleva

вот это приветствую 🌹

Иван Костин

я делаю забор, ложу крыжу, понятное дело из профнастила, и это все в 16 лет

Иван Костин

также я веломастер , и знаю о велосипеде все, также я автослесарь

Косилов Юрий

у меня дети неплохо получаются!)))

Larisa Schepeleva

а дети у всех получаются ,только их делают не руками

Косилов Юрий

но руки прилагаются.....)))

Sergej Unschakow

Пилю,строгаю,крашу штукатурю......

Sergej Unschakow

Плохо представляю Вашу географию,-Донбасс?

Larisa Schepeleva

да это не важно...простите,если нагрузила вас нашими проблемами..у меня пока всё нормально с имуществом...надеюсь .что это безумие скоро закончится

Sergej Unschakow

Да нет,Лариса,всё нормально,Вы не правильно поняли,да и я плохо поннимаю!

Larisa Schepeleva

Успехов вам и благополучия!

Sergej Unschakow

Приятных сноведений! И пусть снаряд пролетит мимо Вашего дома!

Андрей Подъельский

Да я собрал из нечего автомобиль

Larisa Schepeleva

и что такое ничего вы нашли,и как это ничего можно соединить?

Александр Кочубеев

Пожалуйста: http://www.proza.ru/2014/11/11/220

Таня

Зайдите ко мне на мир или в ВК

Larisa Schepeleva

очень понравилось всё .что успела увидеть.... понравилась синичка из ниток ... обязательно попытаюсь сделать.... спасибо ,что показали своё мастерство... шапочка красненькая тоже восхитительная,как и всё остальное тоже 🌹

Таня

Синичка не моя, просто на стену выложила. Тоже хочу сделать. А мои работы валеные и пластика)) Спасибо что зашли))

Сергей С

НЕ СОВСЕМ РУКАМИ!!!! МОИ ДОЧКИ!

Larisa Schepeleva

вы вообще только получали удовольствие,а всё это устроил для вас Бог

Алексей

Ювелир о чём нибудб говорит?

Александр Бова

Только что от туда творил

Александр Бова

На моем фото за мной кусочек потолка видно уголочек моя работа

Larisa Schepeleva

очень красиво.. у вас золотые руки

Вячеслав К.

стихо-творение. и не одно

Вячеслав К.

да-да

Аленка Булина

Да люблю, даже очень)))))))

Аленка Булина

Мне долго будет расписывать, что сделано...Большинство окружающих меня предметов, сделаны своими руками.

Полина

Как у вас все глобально, я так, по мелочи, открыточками ))

Аленка Булина

Полинк, ну не скромничай)))))) Ремонтища всем переделала! Разве не своими руками? 😉

Полина

Нууу, это так без особого творчества, там для творчества деГНи нужны и не мало)))

Ход Конем.

Обожаю! Много чего есть.

Се
Серж

раньше было потом азарт прошел

Виктор Комков

ага, самогонный аппарат

Виктор Комков

сейчас смастерил маленькую переносную дровянную-угольную печку плитку, я на ней кур дома жарю, Аромат!!!

Алла

вяжу,вышиваю крестиком

Larisa Schepeleva

🌹прекрасно..думаю что это очень интересно

Алла

увлекает до такой степени,что забываешь про всё на свете

Лоуренс Аравийский

да. Я картошку почистил

Larisa Schepeleva

тоже подвиг)) продолжайте в том же духе

Лоуренс Аравийский

стараюсь