Се
Сергей

Вопрос девушкам: если у вашего парня,жениха в соц сетях окажется в друзьях более 1000 женщин ,что сним произойдёт !!!!?

Ответы
Галина Муравицкая

Ну интересный общительный человек. Наличие друзей в соц.сетях не меняет моего отношения к любимому человеку.

Се
Сергей

Что столько было девушек, хотя у самого было 567 890

Галина Муравицкая

Ну это же в соц.сетях. он же с ними не спит и не общается. Они просто там есть.

Aida Baishokenova

В котлету превратится, и раздам по одной всем бабам которые в друзьях. И газпром ему здесь точно не поможет.

Ка
Калипсо

так и есть. А что мне надо сделать? Рвануть из Владивостока в Смоленск с разборками?) например

Ронин

ну так можно и флиртануть по стариковски....

Ронин

я бы еще тряхнул стариной...

Ка
Калипсо

Трясете где- то в виберах.... Изменщик сайту

Ронин

вы в роли заи намного органичнее)

Ронин

а вы красивы и умны 🌹

Юл
Юлия

ну, наверное, они познакомятся с моим женихом... иначе зачем они у него в друзьях

Софья

ничего не произойдет...ну, может 2-3 из них расстроятся, что у него появилась я)

Елена Я.

Не знаю. Мой муж не общается в соц.сетях. Он вообще там не зарегистрирован.

Се
Сергей

Ну отлично ,берите с него пример

Мария Заяш

расстанусь,если он кроме переписки будет намекать на личную связь с ними

** Светька

Ничего, я же ему доверяю, а соответственно он от меня ничего не скрывает

Маргарита Бутакова

Они все полетят в черный список. Все должно быть под контролем.

Се
Сергей

Во обще этого не должно было произойти

Се
Сергей

Если он любит и ему все хватает то он не кого не будет искать

Маргарита Бутакова

До меня были знакомые девушки. Тут появилась я. И бац. Логично?

Се
Сергей

Были и были ,должна быть одна

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с девушкой уже произошло, если она додумалась их посчитать O_o

если была бы одна я бы разозлилась, а 1000 некчемных

S*
Svetlana *****

У меня тогда будет в друзьях 2000 мужчин 😄

Се
Сергей

Мало ,у меня в вк 389 566 девушек

S*
Svetlana *****

Значит будет больше этого числа))

Се
Сергей

Сам не знаю добовляються сами ,а общаюсь лишь с одной

S*
Svetlana *****

ну и ну))) Для красоты значит держите))

Се
Сергей

Да тем более я их всех удалил

Lessyao )))

ничего...хоть весь мир женщин в друзьях

Иришка .............

если это виртуально, то ничего

Се
Сергей

Не так он ищет ,то что ему не хватает

Иришка .............

1000 виртуальных не дадут то, что даст 1 живая!!!

Танюха Рожковская

всех не убьешь, поэтому ничего

Танюха Рожковская

более 1000 женщин может быть только в том случае если мужчина общительный, бабник или они для бизнеса это могут быть его клиенты, в случае со вторым не стоит быть с таким мужчиной с остальными только доверие

Марина Рубцова

а что с ними может произойти?

Zhazira Kapanova

Как появились так и исчезнут

Ма
Маша

у меня такого парня не будет

Екатерина Никель

Он останется без интернета

Се
Сергей

А почему у него так много их

Екатерина Никель

Нет не много.вы задали вопрос я ответила

Елена Свиридова

Женихом точно не станет:)

Елена Свиридова

Правильное решение! Если ты хочешь быть с ней, то зачем тебе столько подружек? Значит ищешь кого-то лучше? Всегда будет кто-то лучше....