Нургуль Кунетова

Красивая внешность или же душевная красота ?

Ответы · страница 2
Артур Жигунов

Должно быть сочетание.С возрастом больше склоняешься на душевную красоту.

Сергей Королев

Лучше вместе, а если так нельзя, то хороший характер, но НЕ крокодил. ☺️

Дмитрий Баранов

лучше когда и то, и другое красиво, но если что-то одно, то я выбираю Душу

Дмитрий Баранов

Душа может согреть Душу, если Душа поистине горячая интересная и очень хорошая

Дмитрий Баранов

это настолько приятно, так бы и грелся

Раиса Юхно

Душевная красота - это важно , а внешность может сделать стилист..... ! 😉

Валерий Белоусов

Мне не нужна красивая с уродливой душой,но и душевная некрасавица тоже

Айнагуль Утетляева

.........внешность и красота должны быть в меру замечательны и открыты.......

Аслан

Конечно душевная красота. Но и всем же хочеться чтоб была и красивой.

Анатолий Семков

За внешностью может быть всё что угодно Душевная красота Это высшее

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему всегда надо выбирать. Нельзя вот как то два в одном подать!?

Марина Белоусова

душевная красота

11 дней назад 977 201 ответ 7 Сообщить о нарушении

Илья

даже если у нее есть минусы на которые еще могу закрыть глаза

Жахонгир Нуриддинов

Внешность бывает обманчива так что душевная красота важней

Сергей

Конечно же вместе это идеально, а не что то по отдельности

Дэн

Без красивой обертки, никто не желает заглянуть внутрь.

Дэн

Откуда Вам то знать это!) Благодарю за вопрос прекрасная Нургуль. Спокойной ночи.

Дмитрий Бойко

красота при выше всего..а отдушина итак везде найдется

Роман Маришкин

одно,должно определять другое,ну или хотябы дополнять

Петр Дьяченко

Наверно больше душевная красота и малость внешности)

Юрий Иванов

Красивая внешность нужна для сцены и торговли телом.

Denis A

Душевная красота отражается во внешности наверное)

Анечка Гуляева

Без красивой внешности в душу не захотят смотреть...