Игорь Данилов

реакция парней выпивающих с тобой у тебя дома,когда жена не зная об этом заходит выйдя из ванной в комнату голая

Ответы
Марина Ковинская

В моей жизни был такой случай у знакомых. Больше у них никто не выпивал. И в тот вечер всех как ветром сдуло.))))

Марина Ковинская

Мне больше всего нравится последний пункт инструкции при изнасиловании - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие))))))

Игорь Данилов

она им не воспользовалась)))))))))))))))потому ей делали много больно

Марина Ковинская

Так чья это была жена? Чего ж не заступился-то?

Марина Ковинская

А тебя это возбудило? Или ты их выгнать не мог?

Марина Ковинская

А как ты с ней живешь после этого всего? Мужчины это ведь не любят...

Игорь Мельник

В такую глупую ситуацию никогда себя не ставил. И не поставлю впредь.

Га
Галина

реакция парней- по фиг, а вот реакция жены!!!!

Игорь Данилов

У нее шок и ступар,а парни не растерялись сразу ее в кольцо и руки заломили,чтобы не прикрывалась

Га
Галина

они ее скрутили, чтобы он посмотрел?

Га
Галина

тем более козел и вообще не понятно, как с таким можно жить

Анна Тамбовцева

У Вас такие странные фантазии, бедная жена.

Ирина

друзья мужа,абалдели бы....от счастья)))

Хельга)))

Они помогают тебе её ублажить?)))

Игорь Данилов

хватают ее на дав опомниться валят и расстягивают

Хельга)))

А ты глядишь... а сам ничего сделать не можешь...))) Потому, что не встаёт))) хорошо, что есть на свете друзья... которые придут на помощь!!!))))

Хельга)))

Игорь Данилов

могу но места нету,только сиськи покрутить и ждать когда освободится рот

Хельга)))

ну пипец ты лось)))))))))))))

Оле4Ка Дьяконова

я то откуда знаю.Я же не мужик)

Игорь Данилов

Бурная,а она в ступор вошла,пока ее лапать не стали

Игорь Данилов

Да поздно опомнилась уже повалили и разложили))))

Игорь Данилов

да так и было,визжала,ругалась,пыталась брыкаться))))))чем еще больше всех распалила

=)Девчонка Кикиемо=)

у мня такого случия не было

Денис Васильев

незнаю такого небыло

Игорь Данилов

парням и мне)))))))а ей пришлось тяжко

Денис Васильев

ХОДЬБЫ СТРЕПТИЗ СБАЦАЛА А ТАК КРАСНЕЙ

Игорь Данилов

Она не тока стриптиз ее сразу в оборот взяли.заломав ей руки

Николай Черненко

немая сцена...

Эдуард Курчин

даже не знаю

Игорь Данилов

)))))))окружить ее и не давать прикрываться ощупывать

Лида Титаренко

обалдеть

Игорь Данилов

молча окружить ее,взяв за руки,что бы не перикрылась

Игорь

За дам!!!

Игорь

Бред.... за что?

Лариса Бочкарёва

Зависть

Игорь Данилов

и желание,,,,,,,,,,,необузданное