Retrum

Жить по принципу: моя хата с краю - проще?

Ответы
Ростислав Бутько

ТЕБЯ Я ЗНАЮ,НО И НЕ ЗНАЮ ЭТО ФАКТ!НО Я СКАЖУ ИЛИ СКОРЕЙ ВОПРОС ЗАДАМ:МНЕ СРАЗУ ДЕЛАТЬ ВСЕХ ДОБРЕЙ ИЛИ СОВЕТ ТВОЙ

Retrum

Совет? Бессмысленно... А Вот что я думаю по этому поводу - в стихах... Не обретя свободы волеизлиянья, Не проведя границы меж миров, Где ярость борется за право выживания В сердцах заблудших человеческих сынов. Возьми указку - жезл Луча Любви, И облик милый обведи, Защитным куполом от тени сбереги Черты любви, Небесные черты. От лишних испытаний и невзгод Ты охранишь сим действием того, Кто в круг поставлен мыслью твоей. И Матерь Мира зрит с небес, Кого вверяешь под охрану Ей. И знай! Наказывать Лучом Любви нельзя! Жизнь просветленную, кому-нибудь даря, Узнаешь, как любовь спасает и тебя. Вверяю право охранять Лучом Любви Большого, Праздного, Идущего в ночи, Калеку, Мученика, Вялого в любви, Невестку, Жениха, Отца и Будущую мать, Сиротку, Слабого. Но лишь готовых ждать… Готовых помощь эту… Искренне принять...

Ростислав Бутько

Я ПОМОЩЬ ПРИНЯЛ ОТ ХРИСТА,Я ПЕРЕЖИЛ ПАДЕНЬЯ ЧАШУ,БЫЛ МЁРТВ И ВНОВЬ ОЖИЛ!ВЫ НАЗЫВАЕТЕ КАКОЙТО ЛУЧ ЧТО ОН МЕНЯ СПАСЁТ,Я ГОВОРЮ КАК МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР МЕНЯ ВЕДЁТ:ПОКАЙТЕСЬ И ПРИНЯ ИИСУСА ГОСПОДОМ ПРИМИТЕ В ДАР СВЯТОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДУХ!НЕТ ИМЕНИ ПОД НЕБОМ ЧТО НАМ ДАЁТ СПАСЕНЬЕ ВЕЧНОЕ И Я ЕГО СВЕДЕТЕЛЬ ВЕЧНЫЙ!БЕЗ БОГА ПРАВДУ НЕ ТВОРЮ!АМИНЬ!

Retrum

Я С БОГОМ! АМИНЬ! А тех стихах крамолы нет! Господь учил нас заповеди соблюдать. И где? И кто? Их хочет соблюдать? Про них забыл народ! И это самый страшный грех! Добра ж желать, Любовь дарить и просвещать - совсем не грех!

Ростислав Бутько

ТЫ МОЛОДЕЙ,НО В СКАЗЕ КЛИЧЬ,ТЫ РАДУЙСЯ ВЕДЬ МНЕ ДОСТИЧЬ ЕЩЁ ПОРА ТЕБЯ КАК РЫЦАРЯ ДОБРА!

Retrum

Я не стремлюсь сиять как солнце в высоте, Но я стараюсь лучик света уберечь, Своим потомкам я оставлю в дар ту речь, И пусть сегодня я лишь символ мнимой правоты, Но я не вечен! Вечен только слова клич!

Ростислав Бутько

ВСЕ МЫ ДЕТИ МИРА,НО ТОГДА ЛИШЬ БУДЕТ ТОЛК КОГДА ТВОРЕЦ ВЕЛИКИЙ НАС ЗА РУКУ К СЕБЕ К ВЕЧЕРЕ ПРИЗАВЁТ!КОГДА ОН ДАСТ ИСПИТЬ ИЗ ЧАШИ ВЕЧНОЙ И СКАЖЕТ ТЫ МОЙ УЧЕНИК,ТОГДА НЕ БУДЕТ СТЫДНО НАМ ВСЕХ ЗА СОБОЙ ВЕСТИ!ДО СЕЛЕ Я БЫ УСОМНИЛСЯ ЧТО СОБЕСЕДНИК МОЙ ПОЗНАЛ ТВОРЦА И СЫНА И СИЛУ ПОЛУЧИВ ЕГО РВЁТ ДЬЯВОЛА НА ЧАСТИ И БОЛЬШЕ НЕТ ЕГО!!!

Elena Alieva

Так Просто И Так Сложно Это Понять http://eka.ruelsoft.org/lucky/

Retrum

Похоже на очередную "воронку" для сбора подписчиков... а следовательно обман...

Black Mamba

конечно, странно от Вас такой вопрос слышать

Retrum

Почему странно? 99% живет так..

Retrum

монетки зарабатывал на задании

Black Mamba

Нет, серьезно. Монеток у меня хватает

Retrum

а у меня последнее время времени не хватает отвечать...

Наталья Соколова

у меня не получается...извечное донкихотство

Сергей Gunther

Проще-до поры...Приходит время-первая горит...

Та
Татьяна

проще..но скучно и не интересно.))

Александр Варлаков

Гораздо проще, чем: "Без хаты"...

Екатерина Аринина

меньче знаешь крепче спишь

Нелюша

Сложно! Тяжело! Бесцельно!

Незабудка

не всегда

То
Тортуга

Чаще- этот город я сжег, этот тоже.... мосты тож сгорели.. мля, надо строить новый! Бегом!!!)))