Александр Катаев

что вы видите когда смотрите на черный квадрат?

Ответы
Евгения Юрина

Я не вижу ничего, однако думаю что почему то там изображен темный туннель, в конце которго обязательно будет свет!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я когда-то по телеку видел, что там вроде не просто чёрный квадрат, а если приглядеться какие прожилки.

Александр Катаев

Там сетка рабица что за окном и 3 панцирных кровати. Просто Малевич рисовал комнату в доме, но не удалось. Пришлось закрасить в черный. "А почему бы и нет!!" - подумал он.

😄 Обалдеть. А люди какое-то особое значение ищут))) Искусство блин 😄

Ххх Ххх

Там можно увидеть от рая до ада, все что пожелаешь, но в основном я вижу квадрат))) черный)))

Valeria Rus

я беру пульт и включаю черный квадрат, после чего он меняет цвета))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

я не имела такой радости любоваться им личео

Даниил Акимов

под прямым углом на уровне глаз,а вы?

Александр Катаев

диагонали что пересекают бескрайние просторы не замкнутых сторон звездного неба

Даниил Акимов

Не буду спорить вы победили

Александр Катаев

но ваш ответ заставил меня задуматься о мировоззрении.

Даниил Акимов

Я на все смотрю просто,ведь так или иначе это дело рук человеческих. Трепетно я отношусь лишь к природе.

Евгений Шуляк

Не поверишь: я вижу "черный квадрат"

Асель Булатова

внутри еще один черный квадрат

Нина Губкина

Ничего, кроме черного квадрата

Юлия Заназовская

как ни странно черный квадрат

Надежда Михалёва

Вы хотите об этом поговорить?

Гулмайрам Жапарова

Черный квадрат на белом

Индира Мухудинова

Маленькую точку света

Александр Катаев

С правого края в левом углу

Гормашевич

просто черный квадрат

Altynai Chokeeva

Малевича?

Александр Катаев

Ну Чаркевич позер Малевича

Русик Малеев

мерцание

Александр Катаев

Я тоже вижу в нем мерцание когда часто моргаю.

Ирина

да ни чё

Александр Катаев

это печально! значит ваша фантазия на грани истощения! покормите ее, не мучайте.

Ирина

дохтор, а шоколадка мне поможет?

Александр Катаев

нет!! чтобы накормить нужно ее возбудить!))

Ирина

если вы мне возбудите мозг, то я вам снесу крышу, и вы дохтор тож плохо будете видеть черный квадрат

Александр Катаев

Возбуждать нужно не мозг а воображение) И ваши угрозы для меня не страшны)) моя крыша крепко накрепко прибита к основанию))

Ирина

ну конечно же. ну пошутила, блин

Lera Lerik

Niznayu a vi?

Александр Катаев

Я вижу бескрайнее небо. Стаю летящих птиц. Ночное звездное небо. И лунных сияний нить.