Юрьевич. Серпухов.

А Если не изменить свои убеждения, Жизнь может навсегда остаться такой, какая она есть?

Ответы
Галина

а вот убеждения по жизни- не флюгер ,за убеждения люди и страну отстояли и с ног подняли ,а кто сменил убеждения ,то и страну разорил,не так ли

Ольга Пинегина

Отсутствие новостей - это уже хорошая новость. Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.