Игорь Сальченко

вериш ли ты в любовь тока не вту где деньги всё решает а в ту где ты делиш с человеком горесть и радость.

Ответы
Виктор Лукоянов

Конечно. Я, тому пример. Со мной супруга меняла 14 раз место жительства. Служил я. Делили всё пополам. В миру и согласии 47 лет. Дай бог, так, каждому.

Игорь Сальченко

мда уж повезло вам

Виктор Лукоянов

И, Вам, того же желаю, от души.

Игорь Сальченко

спасибо

Светлана ©

Верю, но в последнее время прихожу к выводу, что всё в этой жизни продаётся и покупается, даже Любовь......Жаль....

Светлана Зыбина

Только в такую и верю,только такая и есть настоящая любовь которую не купишь и не продашь.....

Игорь Сальченко

нет её такой

Светлана Зыбина

есть просто большинство людей забыли о любви и меряют всё деньгами,стали другие ценности и нравы....

Дарья Афанасьева

матьмояГрю, где запятые??? ГДЕ??? где эта прекраснейшая любовь грамматики русского языка???

Алексей Лахмостов

Не могу читать, попробуй на другом языке написать, который ты лучше знаешь, чем русский :?

Галина Кузнецова

А ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ?? ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕТЕ ? И ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ЛЮБОВЬЮ??????

Наталья Бажина

Да! Но в наше время это стало исключением из правил..., но еще бывает.........

Алла Русакова

Да... верю... А там, где деньги правят бал, любовь ли это? Сомневаюсь...

Lo
Lol

Верю мне деньги не нужны мне нормальная любовь без пафоса нужна.

Maria Meder

только это и есть любовь, а не крутая тачка или дом на Мальдивах.

(=
(=Анька =)

мне 15 лет какие деньги какая любовь? мне об учёбе думать надо.

Ир
Ирина

это в ту, которую сама себе придумала, то верю, а в чужую-нет! 😉

!!
!!!!!

я в своей жизни сама всё решала и делилась и что ?)))))))))))))))))))

Вера Микина

Ох как... трудная такая любовь один обязательно не выдержит

Раиса Кривошеева

Да, такое случается! Только чаще предают, когда трудности )

Дарья Озерова

не знаем, не умеем, не практикуем такое дерьмо как любовь)

Ар
Архип-2

Я верю в привлекательность молодых девичьих прелестей!

Елена Ившина

только это и называется любовь а деньги это уже расчет

Ариадна Колокольникова

можно прожить жизнь и не найти свою любовь настоящую

Александр Маньшин

Кто же не верит в сказки? Хотя они иногда сбываются!!!