Василий Про

Так кто всё таки разрушил "Башни близнецы" в США?

Ответы
Mm
Mmm

Хитрая тайная игра империалистов, сионистов, масонов....нужен повод для развязывания войны, а война это доходы ВПК. Так же выплата страховых за разрушенные башни, а они немалые. Определить врага, устрашить всех остальных... Короче, двойная-тройная выгода

Наталья Попова

Правды мы не узнаем никогда. Надо голландских следователей пригласить, они такую теорию разведут...

Василий Про

Может лучше к экстрасенсам?)

Аврил

сами они и разрушили..что бы начать войну на ближнем востоке

Vi Za Vi

Кто живёт на Уолл Стрит и хочет к рукам прибрать весь мир

Таирия

Была идея снести, а разрешения не дали...Вот так..

Надежда Генералова

Говорят,что сами Американцы.

Ирина Отставнова Кочнева

Нас уверяет Зюганов, что США

Татьяна Юрьевна

Они и сами их разрушали.

Rima Kravcenko

кто больше всех кричал.

Евгения

Думаю, они сами

Сергей Иванов

бен ладен террорист номер 1

Ольга Шаина

близнецофобы?

Тыгыдымский Конь

Бригада строителей из Ташкента. Знать надо!

Ольга Шаина

гастарбайтеры? ну надо же.. ты такой умныый)

Тыгыдымский Конь

dum unus alterum semper perfringunt если один человек построил то другой за всегда сломать сможет

Ольга Шаина

а дояры теперь на латыни с бурёнками говорят? как жить-то дальше!?

Эльмира Фассахова

Сами....

Владимир Илюхин

Проблема - это не Хиросима и Нагасаки.