Кот Обормот

Читали книгу Джеймса Боуэна "Уличный кот по имение Боб"?

Ответы
Варвара

Нет ещё, но она у меня есть. Я читала про Дьюи, кота из библиотеки.

Кот Обормот

Я недавно прочел. Сейчас жду вторую книгу.

Варвара

Понравилась книга? Трагичная?

Кот Обормот

Понравилось. Нет, не трагичная.

Варвара

А о Дьюи плачется. Он умирает.

Котик - Наркотик )))

Фильм смотрели 😺

Кот Обормот

Я вчера посмотрел.

Котик - Наркотик )))

Котики рулят 😸

Кот Обормот

Котики - наше все.

Ви
Виктория

нет хочу почитать

Кот Обормот

Вот: https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/451339/?watch_fromlist=search_result

Ви
Виктория

спасибо

Кот Обормот

Там есть и книги продолжения.

Ви
Виктория

супер!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кино смотрела

Кот Обормот

Я вчера тоже посмотрел.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне очень понравился

Кот Обормот

Книга лучше.

Та
Татьяна

Нет, а вы?

Кот Обормот

В этой истории два главных героя - Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга... Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.
Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

Та
Татьяна

Это все на реальных событиях?

Кот Обормот

Да.

Та
Татьяна

Спасибо

Кот Обормот

Не за что.