Роксана Береснева

Так чем же отличается сказочник от волшебника?

Ответы
Fuad

Вы когда ни-будь видели похожую картинку? Если нет, то с этого момента вы станете творить чудеса. 🖼

Fuad

внимательно посмотрите на эти тарелки, что вы видите с первого момента, верхний вид или обратный? если видите одно из двух, затем отвернитесь от картинке и представьте обратную сторону, затем опять посмотрите на эту картинку. 🖼

Fuad

если таким образом у вас не получилось, тогда действуйте по второму плану и вы точно удивитесь, сперва посмотрите под номер 1 и взгляните на все другие, затем под номер 2 и опять на все другие🖼

Fuad

🖼

Fuad

у меня уже происходят чудеса, я редактирую картинки и они вставляются без редакции, только последняя с зелёным квадратом получилась) странное чудо))

Александр Рузметов

сказочник рассказывает сказки, а волшебник творит чудеса и выполняет желания

Роксана Береснева

Принято.

Николай

волшебник делает волшебство а сказочник только о нем рассказывает 🤔

Роксана Береснева

Принято.

Николай

все элементарно просто

Таяна

Сказочник говорит. Волшебник - делает. А мужчины говорят делами!

Геннадий Попов

Сказочник рассказывает про волшебство, а волшебник его творит

Роксана Береснева

Принято.

Звездочет Дальнобой Торонто

сказочник сказки расказывает а волшебник делает волшебство

Володя

Сказочник знает ЧТО ДЕЛАТЬ? Волшебник знает КАК СДЕЛАТЬ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сказочник — это Путин, а волшебник выполняет обещанное.

Виктор Правдин

Волшебник творит чудеса, а сказочник сочиняет сказки.

Скиталец

один сказки пишет второй волшебство творит для людей

Михаил Мещанинов

Один сказки рассказывает, другой чудеса творит

Роксана Береснева

Принято.

Михаил Мещанинов

Спасибо

Та, Что Грезит

Сказочник рассказывает, а волшебник исполняет

Александр Антонияди

Сказочник - теоретик , а волшебник - практик . )

Роксана Береснева

Отлично!

Александр Антонияди

Это примерно так же как в шутку говорят о врачах . Терапевт знает всё , но ничего не умеет . Хирург умеет всё , но ничего не знает . Паталогоанатом всё знает , всё умеет , но уже поздно . ))

Александр Грызлов

Один пишит, другой рассказывает

Виктор Дубилей

Первый трепется , а второй дурит

Собеседник

Они очень различаются.

Ллири Хесс

Тем, что он существует.

Владимир Кержаков

Волшебник бескорыстен

Sem Agorotik

Оба не серьёзные.

Георгий Клинцов

Возможностями.