Анастасия Death

Вы за татуировки или против?

Ответы · страница 3
Татьяна Позняк

Считаю необязательно их делать, думаю, что это вредно для организма.

Лена Федько

вообще нравятся. но если себе делать-родители секир башку устроят(((

The Dark Angel ***

Человек сам решает, накалывать ему или нет. Я не хочу, и не накалываю

Руслан Grizli

Считаю сие-глупостью! Как животное имеющее тавро,такой человек!(((((

Елена Шушаева

Я не за и не против. Каждый сам для себя решает делать тату или нет.

Ерофей Папиросов

Против.Хотя у самого на руке наколота группа крови и резус-фактор

Римма Эдуардовна

На себе - резко против. На других- бывает симпатично, пусть делают

Галина Кирсанова

Против, конечно. Если человеку нечего показать, то хоть нарисует.

Вячеслав Годов

Я, лично против. А остальные как хотят. Пусть думают, что красиво.

Кармен Глауберман

Я не в восторге, мне хотелось, например, сделать пирсинг на бровь

Александр Моисеев

В молодости красиво
В старости все сморщено как куриная попа

Татьяна К

а они что депутатоми что ли стали? может партию свою создали?

Александр Волков

Против. Удовольствие на 2-3 дня, а кожа испорчена на всю жизнь.

Екатерина Лукина

Против, особенно на девушках , женщинах не пониманию такого!

Евгений Барбашин

против вообще. Причина - полное отсутствие фантазии для самовыражения .

Антон Косич

За татуировки, но в разумном количестве и хорошем качестве)

Владимир Краснопёров

отношусь спокойно, но на своём теле не хочу этой "живописи".

Лик@

против...рисовать надо на холстах

Владимир Краснопёров

В крайнем случае, на автомобилях. Вчера видел "Субару", на водительской двери изображена голова волка. Клёво! Даже засмотрелся.

Лик@

хорошо, кто умеет рисовать

Пьяный Ёжик

моя кожа не черновик, чтобы на нём всякую пакость черкать)

Просто Ольга

Против для себя и близких. Для других- это их личное дело)))

Анатолий Сергеев

каждому своё..это как клеймо...кому это надо...клеймитесь)))

Инесса Селезнёва

Думаю, каждый выбирает сам.Ничего плохого в этом не вижу.