Алина

Любите ли вы животный? Есть ли у вас дома домашнее животное? Как его имя кличка порода??...

Ответы
Наталия Наталия

всегда были коты, всех звали Кузьками, одна кошка - Чукча, сын её кот Пашка, два Рыжика в разное время, морские свинки Модус, Манька, Туська, Бонька и Мишелина

Артём К.

Да, есть. Его имя - стимулятор. Довольно странное,но от этого я меньше его любить не стану,это мёртвый поросёнок,уже гниет,но более менее пахнет

_Kamalov _

Кот и кошка оба британской кот-Симба(лучше бы гарфельдом назвали такой же толстый наглый и рыжий) кошка-хабби

Ди
Диана

Как же не любить этих прекрасных созданий. Есть собака, порода такса, Мартин, ну а кличек очень много)

Денис Греков

Были рыбки давно, еще в детстве) Когда еще раньше были попугайчики (я их не помню). Ну а сейчас никого(

Алина

плохо

Александр Костромин

Две немецкие овчарки: Рекс и Джессика) Сиамская кошка Мотя, которая недавно родила трёх котят)

Алина

ого и как оно все уживаются?

Александр Костромин

Собаки в ограде, кошка дома)

Алина

а у тебя свой дом

Александр Костромин

Еще пока нет, он только строится.)

Алина

аа ну понятно))

Dmitrii Davidoff

жена, жонушка, дорогая, милая, змея, тварь,. ну много кароче,, замуж выйдеш сама перешитаеш

Анастасия Сорокина

Люблю кошек))Животных в доме много, кот (дворовый) зовут Тоша, хомяки-Гриша, Миша)

Евдокия Харитонова

7 кошек, Маруся, Мадик, пришелец, а у остальных нет кличек пока что )а у тебя?

Колька Партеев

Была... Брюша. Полное прозвище - Брюнхильда!))) Померла годик тому назад...(

Евгений

у меня любимое животное- моя девушка. Порода- блондинка. Кличка- Зойка

Алина

🙂

Владислав

Я хотеть иметь животный у себя в дом, но время некогда тратить на он.

Настюша Соболь

Люблю. Собака, западно- сибирская лайка. Кобель. Кличка Геркулес. )))

Юлия Миколенко

Конечно, я обожаю животных. Особенно кошек) Мою кошку зовут Люся)

Гредякин Алексей

Ириска. Кошка - дворняга. Ещё маленькая, пришла в пасмурный день

То
Тома

Два пса,английский бульдог Филимон и чихуа Джой. Обожаю собак

Артур Валинах

у меня среднеазиатская овчарка возраст 2 года кличка барсик

Дмитрий

таракан иваныч.мух игнатович.и камарьяна тимофеевна.))))))))))

Алина

прикольно и как вы еще живы вас не съели 😄

Дмитрий

у каждого свой график обеда )))))единственное камарьяна жрать хочет всегда прячусь хорошо от нее .)))))))))))))) 😄

Екатерина Рассказова

есть вислоухий кот Томас, еще собаку очень хочется завести

Денис Прохоров

Я бы подправил первый вопрос, а то мысли после него не туда