у меня очень бледное лицо с рождения.... оно меня никогда не выдавало.... а на уроке, с чего вдруг краснеть.... там все свои, родные)))))) одного пришлось прибить.... аж родителей вызывали .... а моя бабушка пришла и говорит... - кто её хоть пальцем тронет, так будет с каждым...... правда в учительской она по другому говорила.... а домааа........ аж вспоминать страшно))))))))))))
И я тя
я спать... тебе нежных снов, Мариночка!)
И тебе..счастливых)
Что?)
Я в 10 классе вообще плюнула на учебу, на литературу не ходила из-за " Войны и мира", по геометрии даже учебника не было, и к доске не выходила, а на последнее годовое сочинение не пришла, т.к. провожала будущего мужа в армию! Веселенько, да!?
в таком возрасте я краснел по другому поводу а на уроке было вообще по хуууую
Если я не знала урок, то вообще к доске не выходила. Что так пара, что эдак!
нет....мне не за что краснеть было....
))) Все равно девчонки, по вас сразу видно, что темните, у меня у дочки ни разу не получилось соврать, пыталась, заулыбаешься - и все рассказывает)))
А сын честно смотрел в глаза и врал)))
самокритично
Да.Я была стеснительна-Сейчас -нет
Сейчас я сама любого человека вгоню в краску,если он этого заслужил
Только тогда когда не была готова)
Щаз! Доска краснела и взрывалась!
очень.особенно по психологии
нет. Я была отличницей

