Тургабуран Симеустов

Почему люди выбирают себе спутника жизни, как на рынке: здоровый, красивый, богатый, умный и др. Если что-то убрать, то уже не человек?

Ответы · страница 2
Екатерина Селенкова

Бред. Люди выбираю того кто им понравится, независимо от здоровый, красивый, богатый... это глупый стереотип...

Valentina Dronova

люди инстинктивно выбирают таких людей длл продления здорового рода, селекция (видимо так сверху велели)

Наташа Салопаева

Да, Сергей, так и есть.....Не знаю почему-то выбирают не сущность человека, а материальное!!!!благополучие

Тургабуран Симеустов

Но без знаний, без уверенности в том, что ему необходимо этическое (духовное) развитие процесс развития не начнётся. А для того, чтобы приобрести уверенность в полезности духовности, а не бороться с этим, как со слабостью, необходимы качественные знания, которые не известны большинству людей.

Наташа Салопаева

Ну да, но у каждого свой путь

Тургабуран Симеустов

У каждого то свой путь, но его можно изменить и в лучшую сторону, оказывая на человека положительное воздействие. А вот бездействие это уже преступление, но тут спрашивалка, а не место для лекций, поэтому приезжайте в Беларусь ко мне на лекции на кафедру философии ))

Наташа Салопаева

Ок, спасибо, а заодно заеду в БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ!!!

Тургабуран Симеустов

Большая часть её находится на территории Польши, после передачи ей Западной Беларуси.

Алеся Подольшецкая

я выбирала только по одному критерию.. УМНЫЙ)) а всё остальное мы можем достигнуть и сохранить вместе
)

Тургабуран Симеустов

Да. Жаль, что многие считают иначе.

Алеся Подольшецкая

если человек умный- он сможет и мир перевернуть, чтоб достичь желаемого)

Vi
Viktoria

Человека выбирают за определенные качества, а не лишь бы рядом земное существо человек было с тобой.

Нелли Кочарян

я не принадлежу к такому типу и сама не знаю почему но всегда пыталась понять но никак не получается

Юлька

эээх, где вы раньше были с такими подсказками... а то схватила,что было))) а потом это и полюбила)))))))))))

Юлька

тебе?? ты его тоже испортишь

Se
Sektor+54Rus

))))))))) я? ни за какие коврижки

Юлька

))))))))))))))) меня то не смеши)))))))))))))))

Se
Sektor+54Rus

я сам джентельмен и чё?я себе подобных не порчу

Юлька

ха-ха,всему вашему джентельменскому

Алёна Волокитина

Для меня главное- чтоб он меня принимал со всеми недостатками, иначе никаких отношений не выйдет...

Анна Носарева

потому что от этого на 50% зависит какими будут совместные дети : здоровыми, красивыми, умными и т.д.

Тургабуран Симеустов

Даже без генетики всё потеряно.

Даша Шерстюк

Нет. Это только циники такое делают. Когда любишь, и шрам на все лицо - украшение и личная изюминка.

Влад Шунтиков

Мне кажется нет еще человека у которого есть все, по этому люди выбирают то что им близко по душе.

Светлана Сильнова

так и спутницу тоже так выбирают: чтобы была красивая, умела готовить, в меру умна... разве не так?

Тургабуран Симеустов

Всё можно развить, если есть желание.

Светлана Сильнова

развить богатство, например?

Тургабуран Симеустов

Красоту у стилиста и стоматолога, ум, читая книги и изучая философию, здоровье, ведя ЗОЖ. Поэтому выбирать стоит по характеру. В нём человеческий потенциал.

Светлана Сильнова

меняться люди не будут, не для того рождены. Что сложилось за десятилетия уже не исправишь. Вот поэтому и выбирают по уже тому, что есть.

Тургабуран Симеустов

А для чего же люди рождены, если не для развития, что само собой означает изменение в лучшую сторону? Меняться когда-либо поздно? Как может быть поздно, если какое-либо действие, совершённое когда-либо, при этом имеющее пользу, несёт развитие, только в раннем возрасте это несёт больше пользы, чем в позднем. Или вы несогласны? Какой-то у вас дар определять судьбу людей. Поделитесь? )

Светлана Сильнова

нет никакого дара. Просто люди не способны меняться глобально. После 5 лет, когда характер определился- поздно чего то менять. Можно только выбрать спутника, с уже сформировавшимся характером. Вот и все.

Тургабуран Симеустов

Вы разве не знаете людей, которые даже в 30 лет были бездарями, а потом взялись за ум и в 40 лет уже состоятельные люди? Я таких знаю.

Надежда Галина

Да.. И Это печально... Со временем понимаешь, что человек должен быть твоим, а не эталоном чего-то..

Любовь Синельщикова

стереотипы, надо же общаться еще. Вы же тоже не виберете себе тупого уродливого бомжа, правда?

Ольга Янушкевич

сейчас нет здоровых к сожалению... те кто торгуются тоже больные только еще не знают об этом...

Марина Кузяева

какие глупости)))я вот за балбеса вышла замуж,и он лучший балбес на свете,другого такого нет!!!

Alla Tsikel

Интересно, где Ж такие как описано? Обычно из этого списка присутствует одно/ два качества)))

Эн
Энни

Не всё так выбирают. Просто если тянет к человеку, то неважно какими качествами он обладает

Настя Степунина

потому что у людей тупые принципы, хотя в итоге все равно получают другое нежели чем хотели

Sonik In The Фингерс

Мне тоже только такие встречаются, если случается встретит нормального то он не женится 😄