Тургабуран Симеустов

Почему люди выбирают себе спутника жизни, как на рынке: здоровый, красивый, богатый, умный и др. Если что-то убрать, то уже не человек?

Ответы · страница 5
Elena Roschina

Идеалов не бывает... всегда какой-то подвох обнаружится..

Elena Roschina

надежды юношей питают.... И девушек....

Настасия Лис

Главное, что-бы любимый был, а все остальное не важно 😉

Дашуля Коструба

Душа главнее всех тех качеств которые там перечислены.

Тургабуран Симеустов

В теории да, а на практике иначе.

Дашуля Коструба

Ну это зависит от человека

Аня Кудряшова

А если вставить чувства то все критерии просто меркнут

Тургабуран Симеустов

Вот именно, только люди убивают чувства, считая, что субъективное мешает успеху.

Наталия Солнцева

красивый богатый убирай. прибавь не пьющий. и прокатит

Тургабуран Симеустов

Нет, не прокатит. Если даже такой набор не идёт, то это и подавно. Сейчас опишу: добрый, не ругается матом, не лжёт, работает, подрабатывает, учится, высокий, общественник, да девственник, не ходит по клубам. + поэт, без вредных привычек.

Наталия Солнцева

круть) и сколько лет такому чуду? 🙂

Тургабуран Симеустов

22, но девушки его игнорируют. Бегут за упырями, словно за уходящим поездом. А хорошего человека считают скучным, так как глупые парни непредсказуемы во время пьянки и потому для них интересны.

Наталия Солнцева

))) был бы постарше забрала бы себе))) ты потерпи-и на твою улицу праздник придет

Тургабуран Симеустов

Хорошо, подожду ещё. Хотя 1 случай - случайность, 2 совпадение, 3 закономерность. Китайская пословица. P.S. 20 и более - катастрофа. Поэтому я уж решил: лучше книжку читать, чем бабу ласкать 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну так , в итоге все совсем наоборот))) и живут же с этим)

[... Эля...]

Какие бы качества не были,человек останется человеком

Валентина Юрлова(Пиягина)

я думаю что все вместе эти качества ,большая редкость.

Тургабуран Симеустов

Но всё равно ждут принца, пока не надоест. Когда надоест, то и на коня согласны.

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну я думаю ждать ,это совсем не выход.

La
Larisa

мы хотим идела, но чаще всего получаем то, что увидели

Та
Тасука_Накомоде

Почему Вы так решили? У меня, например, другое мнение.

Тургабуран Симеустов

Я отлично знаю людей. У них рыночное отношение к жизни (потребительское).

Та
Тасука_Накомоде

У каждого своя среда обитания...

Тургабуран Симеустов

Когда вокруг человека складывается определённая среда обитания, то он думает о том, что так везде. Поэтому власть часто забывает о народе.

Та
Тасука_Накомоде

Эк Вы от социального да к политике. Но в общем-это так и есть. Сытый голодного не разумеет. 😉

Просто Яяя

Почему же, человек, красивый и богатый можно убрать)

Тургабуран Симеустов

Хорошо. А то ждут принцев до седин, а потом и на коня согласны )

Мария Гришина

спутника выбирают сердцем---как правило тютя-матютя

Светлана Сысоева

на рынке выбирают по другому - получше и подешевле...

Ксения C

Не особо умные люди ищут спутника по этим критериям

Ирина

Люди выбирают любимого человека. Остальное ерунда.

Анжелика Малыш

Все для будущего потомства....это из животного мира

Yana Bobrovskaya

Ну не все так выбирают... можно что-нить и убрать☺

Юлия Крамарчук

Я выбирала по качеству ум, красота, доброта, гены

Светлана Кузьмина

Наверное, если что-то убрать, уже не твой человек

Людмила Пахомова

бесперспективный сядит на шею и будет кататься