Тургабуран Симеустов

Почему люди выбирают себе спутника жизни, как на рынке: здоровый, красивый, богатый, умный и др. Если что-то убрать, то уже не человек?

Ответы · страница 7
Агния Андронова

И еще непременно должен быть "настоящим"!

Татьяна Крушанова

Разве это рынок - выбор спутника жизни?

Тургабуран Симеустов

Да. Взять даже программу: давай поженимся.

Татьяна Крушанова

Конечно, это сложный вопрос - выбор спутника жизни. Но разве рынок?

Тургабуран Симеустов

Да. Люди смотрят на людей и в уме торгуются. Сначала берут дефицитных принцев, а потом Васей )

Владимир Асиновский

А зачем кому-то бедный,глупый человек ?

Тургабуран Симеустов

Не такой, а средний. Им только принцев подавай. Лезут на готовое ленивые бабёнки.

Людмила Старыгина

а мне бы обычного человека в друзья.

Тургабуран Симеустов

Конечно, после того, как человек проживает много времени, насыщается благами окружающей среды, то хватает и обычного. Но молодёжь ещё не насытилась и хочет потреблять, ставя вопрос так: всё или ничего. Из-за этого часто становятся несчастными.

Людмила Старыгина

молодые хотят все и сразу, не прилагая усилий.

Ан
Анна

А если всё убрать, то что останется?

Тургабуран Симеустов

Тогда будет плохо. Но зачем брать крайностями. Ведь это условно можно обозначить процентами обладания. Например: 80, 60, 50, 70. А люди отвечают так, буд-то бы 100 или 0 - всё или ничего. Если у человека какой-то уровень низковат, то его относят ко второму сорту, несмотря на то, что этот показатель можно нарастить и человек им бы нравился, но они убили бы в себе это чувство.

Любовь Винокурова

А у вас чего-то из этого не хватает?

Любовь Винокурова

Чего же вы волнуетесь?

Тургабуран Симеустов

в любой момент это можно потерять

Любовь Винокурова

Зачем бояться того, чего нет? Так можно накликать беду.

Жгучая Крапива

чтоб потомство было здоровое

Тургабуран Симеустов

Далеко не все болезни передаются генетически.

Жгучая Крапива

и тем не менее, генетику еще никто не отменял...

Тургабуран Симеустов

А кто может заглянуть туда? У внешне здоровых людей могут легко родиться плохие дети. Лучшая совместимость в браке с иностранцами, так как разные гены встречаются. Поэтому мулаты и метисы успешны и здоровы.

Елфимова Стелла

детей рожать надо от лучшего

Тургабуран Симеустов

Опять рожать ) Так вместе могли бы развиваться и дополнять друг друга, а то идут на готовое. 20-25 ждут принца на коне, 25-30 ждут принца, а когда за 30 уже и на коня согласны )

Н.ш.

Да прям уж ! Уж как получится.

Ксения Лепанова

А разве ВСЕ так выбирают?

Ксения Лепанова

Что-то я не очень таких встречала...

Тургабуран Симеустов

А я на каждом шагу. Вот бы мне у вас пожить. Я из Гродно, Беларусь

Ксения Лепанова

А я из Москвы...Но среди СВОИХ знакомых я что-то таких не встречала... А в Гродно я была на экскурсии:))

Liza *

неее, то уже не СПУТНИК!)))

Тургабуран Симеустов

Спутник всегда хуже (меньше) планеты. Но ничего - вращаются ведь вместе )

Nadira Mansur

защитник неудачников???)

Тургабуран Симеустов

Нет. Мыслитель, философ, поэт.

Nadira Mansur

ух ты)) может что-нибудь из своего дадите почитать ???)

Тургабуран Симеустов

Да. "chitalnaya Сергей Уланович". Напишите это в поисковике.

Nadira Mansur

По запросу "chitalnaya Сергей Уланович" ничего не найдено. Рекомендации:Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Nadira Mansur

По запросу "chitalnaya Сергей Уланович" ничего не найдено.

Тургабуран Симеустов

Я через гугл нашёл по тому же запросу: chitalnya.ru/users/serjulanov

Галина Фурса

Разве все так выбирают?

Тургабуран Симеустов

Да. Любят только любящих их, как фарисеи, чего Иисус не хотел, но случилось.

Тургабуран Симеустов

Ой, мытари (сборщики налогов).

Гу
Гульжан

а вы не так выбираете?

Тургабуран Симеустов

Нет. Я выбираю по совместительству характера.

Татьяна Лещенко

это вы по себе судите?

Тургабуран Симеустов

Нет. Я выбираю по характеру.

Случайное Сов_Падение

Можно убрать "и др." )

Тургабуран Симеустов

Нет. Ещё есть ровесник, добрый, одной национальности, религиозной веры, одного гражданства, не судим, без вредных привычек, общительный и весёлый. Видите как ещё много?

Sub Обнулившийся Zero

Таки инКстинкт... Здоровое потомство, все дела...

Тургабуран Симеустов

Ага. Далеко не все болезни и признаки передаются генетически. Хотя в семействе Капица много было учёных.

Наталья C

а вы как выбираете?

Тургабуран Симеустов

По характеру. Но это раньше. Я уже разочаровался в девушках и решил: лучше книжку читать, чем бабу ласкать 🙂

Ирина Камчатникова

Тебя так выбирали?

Тургабуран Симеустов

Я мысли читать не умею, но это мировая тенденция.

Ирина Камчатникова

А сам как выбирал? Или брал, что плохо лежит7

Тургабуран Симеустов

Нет. Я выбирал по характеру, а остальное можно откорректировать.

Ирина Камчатникова

Вопрос ум-корректируем, красота-корректируем и твой вопрос становится ответом .

О-
О-Ля-Ля)))

главное здоровый))

Тургабуран Симеустов

Вот и будет здоровый дурак, он на меня смотрит иступлённо (С) (Жириновский о Пермяках).

Из
Издалека

Опять обобщение...

Из
Издалека

Да не то слово! Фамилии этих людей в студию!

Из
Издалека

А это собственная проекция)))