Лина

Вот говорят:"Не делай добра, не получишь и зла" Наверно добро надо делать так, что бы зло не смогло тебя найти)) А вы можете делать добро, что бы никто не узнал, что это вы?

Ответы · страница 3
Просто Зайка))

Да дурацкая поговорка...большей частью, все происходит нормально))) добро не порождает зла✌️🤝😏

Виктор Киселев

Могу, делаю и иногда получаю в ответ тоже самое, чаще, конечно, зоо в ответ, к сожалению, это так

Галина Мамаева

Делай добро,когда попросят, сделала забудь, не жди благодарностей, чтобы не захлебнуться.

Наталья Демешина

Делай добро и бросай его в море...!Зло противостоит добру и всегда будет бороться с ним...!

Николай Богомазов

Делай добро и бросай его в воду. Те. Сделал и забыл. Не жди ответного. И всё будет хорошо.

Лина

🤝

Eduard

Сделал добро и отбеги в сторону, подальше.Что бы волна добра не накрыла тебя с головой

Лина

😆👌👍

Олег Онищенко

поэтому всё добро нужно делать ночью и в маске -- хорошо хоть маски сейчас не проблема)

Лина

👍🍎

Tr
Traveler

Благими намерениями...сами знаете. А "добро",если Вас не попросили - "медвежья услуга".

Андрей Борин

Да, я сразу ноги делаю. Побыстрее. Иначе добрые дяди с дубинками подарками отоварят.

Владимир Авраменко

Помогал одному инвалиду, а он мои инструменты воровал -- каждый раз, что-то сопрёт.

Владимир Авраменко

Я и помогал из-за того, что он инвалид.

Ел
Елена

Тонкий момент. Поможешь человеку, а он считает, что ты ему всегда должен помогать.

Серёжкина Я!

Легко! мы с папкой на НГ подарки в детский дом отвозим, и оставляем под крыльцом!))

Юрий Буторин

Анонимность добра в том и заключается, что Господь Бог его видит, а дьявол - нет.

Лина

😳🤔 вон оно чё....

Юрий Буторин

За содеянное открыто добро, мстит дьявол

Лина

всё...я в подполье)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо делать добро и не напрашивается на благодарности, тогда зло и не будет😁

Жанас Бекболат

Да. Когда делаешь добро тем кто тебя ненавидит, они в жизни не подумают о тебе

Лина

🤝

Филосыч

Так причинить добро, чтобы даже если очень хотели не смогли тебя найти... 😁

Лина

точно!😊

Филосыч

Надо быть для этого профессиональным причинятором

Лина

надо так надо...

Poll Poll

Иногда деньги перевожу,когда на лечение собирают.Блин теперь все узнали🙂

Лина

😂

Павел Данилов

Да, но это сложно, потому что у многих людей вода в попе не держится 🤷‍♂️

Улугбек

Здравствуйте, Ноченька!!! Где же пропадали-то? Тяжко - без Луны нам было!!!

Лина

Привет, Борель! Я ж забаненная была))) сдали видно враги)

Улугбек

И у Вас имеются такие!?!?! Невероятно... Кто посмел?!?!?!!!

Лина

Как знать? Но видела Вас в обсуждайке, здоровалась, но не узнали вы меня)))

Улугбек

Неумным показался мне этот сайт... По-детски бестолковым, Ноченька...

Лина

они идентичны, кто где привык, я вот теперь на 2-х и там и там друзья))

Улугбек

А я... останусь уж здесь, наверное...

Лина

Выбор за вами)

Прошлое

А зачем? Добро должно быть адресным...А значит и обратный адрес известен