Радость

Почему мужикам дарят носки на 23 февраля, а женщинам на 8 марта - нет? Нам тоже нужны носки и бритвы! Достали эти цветочки, которые вянут через 3 дня.

Ответы
Александр Кривуля

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Радость

Спасибо большое!🤗

Ум
Умиление..

Я могу без тебя жить... Но жить без тебя больно. Больно смотреть по сторонам и не видеть тебя. Больно посреди гама голосов не слышать твоего голоса. Больно даже дышать. А когда я хочу взять тебя за руку, как раньше... Я понимаю, что пытаюсь ухватиться за пустоту и, полностью потеряв равновесие, лечу куда- то в пропасть. Я могу без тебя жить. Но мне без тебя страшно. Страшно от одного осознания того, что тебя нет. Нет твоей улыбки, такой искренней и невероятно красивой. Нет твоих глаз, в которых я всегда тонула. Нет твоих шуток, твоих таких простых, но глубоких фраз. Только чужие люди вокруг, да холодный ветер. Конечно, я могу без тебя жить... Только жить без тебя невыносимо.

Ум
Умиление..

Ей сон приснился вышла замуж
Проснулась в ледяном поту
Сказав кошмар опять прильнула
К коту

Радость

Аха..

Ум
Умиление..

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.

Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для неё до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.

Радость

Вы сделали правильный выбор?)

Ум
Умиление..

Отчего не спится сыну
Рядом с мамой, отчего?
От того, что сыну 30,
да и мама не его...

Сергей Никифоров

Я дарю своим - недорогие и долго стоящие. Нет необходимости. Одна учительница - букетов полон дом, другая - в продаже цветов работает. Двум другим - дарю то же самое - чтобы не выделялись. Поеду на выходные - маме букет отвезу - не получилось быть на 8 Марта. А что мне подарили на 23 - не помню(носки, рубашки, свитер, шампунь, наверное). Да это и не важно - главное, семья в сборе была - это главное в празднике(для меня)

Радость

Счастья Вам, Сережа!

Сергей Никифоров

Спасибо, Есть уже. Остаётся приумножить. В этом уже дочери должны будут помочь.

Константин Герасимов

цветочки вянут не потому что они цветочки. Все зависит от "энергетики" с которой их дарят и принимают . Мои букеты всегда стоят по 3-4 недели. Да, они конечно вянут но такова природа блин. Ну а если это надоело и не приносит радости тогда надо просто один раз сказать своему любимому или почти любимому что не надо дарить и все. В задницу только не посылайте а то останетесь без всего вообще.

Евгений 198

только видя улыбку, мужчина понимает что ради чего он старался, и оценив её принимает решение в каком направлении стараться дальше! а коли не хочешь цветы скажи чтобы он был более практичен и продукция мясокомбината в приоритете, но есть высокая вероятность что цветов у тебя долго не будет а значит и улыбки.

Евгений 198

после 18 лет брака, ага.

Радость

а с теперешней сколько?

Евгений 198

4 года у нас дочка (от первого брака четверо) общаемся с детьми.

Радость

счастья вам всем и любви!

Евгений 198

бог дает - возможность, время - опыт и знания, буду стараться!

Виктор Алембаев

Вот мы на работе так и поступили...Подарили дамам полезные для кухни вещи,а то было как в прошлом году, девушек всех собрать не смогли а после праздника цветы уже увяли, да и зачем дарить то,что потом выбрасывается в урну. Надо дарить то,чтоб память была Так что я с вами солидарен...

Радость

🤗

Володя

мне проще перекинуть жене на карту тысячу баксов пусть купит что хочет . я на тему что подарить вообще не морочусь. нужным людям я обычно дарю монеты ( серебро или золото) или что-то из антикварной лавки .

Володя

нет . зачем мне виртуальные ? мне нужно и они появляются или я обмениваю их на нужное положение вещей .

Варвара

по воле божьей что ли появляются?

Володя

ну можно и так сказать если упрощенно

Варвара

а сложно?

Володя

учиться сложно использовать нет

Bob Marley

Хотелось бы увидеть лицо той девушки которой подарят напор носков и бритв. А дарим мы разные подарки т.к.любим вас и стараемся сделать приятное.

Радость

Это шутка была...Мы вас тоже любим..

Bob Marley

Я это понял)))с наступающим!))🌹🌹🌹

Радость

Спасибо большое!))

Антон (Ulysses)

вот почему все про носки бритвы?? сумасшествие какое-то. не помню за 35 лет супружеской жизни ни бритвы, ни носков. я умею их сам покупать, если что

Радость

Улыбнитесь

Игорь Дондис

Если ещё и вы будете разбрасывать носки по всей квартире, институт семьи совершенно исчерпает свой привлекательный мир абсолютного счастья!)))

Радость

Зачем же разбрасывать...))

Игорь Дондис

А, что ж с носками ещё делать?!))) Не носить же их!!!))))

Радость

🙄

Мишута

А помните, как в детском саду ... нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется!!!😊 Почему с женщиной этот фокус не проходит?

Радость

Она ж не мама...

Мишута

Но она же кому то мама...

Радость

Так и радуется..

Тамара Гончарова

😄😄😄Елена, один товарисч вызвался поделиться с Вами, Когда я в переписке сообщила ему в о Вашем вопросе. Что делать будем?

Радость

Носками или бритвами? У него чего много?? У вашего товарисча? ?😂😂😂

Иван Иван

Попробуйте на 23 февраля бухать с мужиками за магазином где-нибудь, думаю вопрос с носками и бритвами решится...😜

Иван Иван

Манечка болтунья...

Радость

Я Леночка

Иван Иван

Какая разница? Ключевым здесь, в обоих случаях, выступает второе слово.

Радость

Разница есть...

Иван Иван

Всё, пока.

Игорь Крятенко

Я служил в учебке под СПБ и мне 23- подарили банан н 8 марта дали увал и я пришёл к дев. на Б.Подьяч.... что я подарил???)))

Радость

Сохранил тот банан и подарил. .....Раньше бананы продавались зелеными

Игорь Крятенко

Только память ! но какая!!! Сержанту отдал- два дня на зарядку не бегал!))

Mubariz Aliev

ваш хоть три дня держутся, а моя дура вечно ноит что твой цветы даже два дня не держиться, врёт сучка такая)

Mubariz Aliev

что случилась то)? чё вы так за неё напреглись)? она та её сучка)

Радость

В любом случае, М не должен бить Ж и обзываться тоже как-то. ...

Mubariz Aliev

нечего страшного, сучка это литературная слова) и так еле её убедил в этом)

Радость

Мне бы не понравилось...А она Вас кобельком величает?

Mubariz Aliev

я же дебил) а она нет, по этому мне можно)

Александр Шебалин .

К стати вы подали всемирную идею.Скоро будут женские подарки из деревцев,увешанных бритвами и носками.

Нелли Усенко

А по мне Цветочки в 100 раз лучше Самой себе неудобно цветы дарить А остальное я себе лучше сама куплю

Радость

Тогда лучше горшечные...

Нелли Усенко

По мне- так букет больше радости приносит..

Радость

на утро уже огорчение....подвял

Fedor

сейчас мне кажется что нужно необходимое, носки дырявые,а женщинам нужно духи ресторан и внимание!

Варвара

и сам так делаешь?

Fedor

в данный момент внимание

Варвара

молодец

Fedor

спасибо стараюсь🌹👍☺️

Гена Лозовой

цветы надо поливать если их любят-а вам подарю носки и трусики в след раз-спасибо что подсказали

Олег Павлюченко

Цветочки нужно дарить в горшочках. Насчет носков - может всё-таки вам лучше дарить трусики?

Радость

Разберемся....

Олег Павлюченко

Конечно. Когда приступим к разборкам?

Радость

Вопрос интимный...

Олег Павлюченко

Несомненно. Мы это обязательно учтем при рассмотрении.