Со
Сором

Херсон наш. Ауф!🖼

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

чтото както долго вы в него заходили, ажно двое суток, салливан раньше времени не разрешал? 😂😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

так сами же на пиздюли напрашивались, напрашивались и в итоге напросились 😊 чот ты сегодня злой, херсон чтоль не в радость 😂

Со
Сором

Напротив. Я пью ваше здоровье и поздравил кого только мог, но херсонянку так в первую очередь)) У меня аллергия на кал а я недостаточно пьян чтобы тебя игнорировать)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

какая прэлесть 😊

Со
Сором

А вот фасольку я обожаю) Растень неприхотливая, симпатишная, вкушная и изюмительная))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

мне стручковую нравится вво всякие мясные подливы добавлять 😊😊😊

Викентий Ви

А чей он был? Я просто не в курсе, спрашиваю из интереса...

Со
Сором

Украинский. Но более полугода пробыл в российской оккупации

Викентий Ви

Спасибо за ответ, я просто был уверен что он украинский был и есть...

Со
Сором

Так и есть. Всегда был и будет

Леся Дидич

Херсон, херсон уже ни как не СОН!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Со
Сором

Героям Слава!

Леся Дидич

СМЕРТЬ российским паразитам

Со
Сором

Непременно. Этой зимой их ожидают ледяные обьятия старухи с косой в давно позабытых масштабах. Уже 83000 хороших русских)

Леся Дидич

Да, я очень люблю этих 83 000 русских, земля им бетоном и в гроб стекловаты... АМИНЬ

Анжелика НН ***

У вас уже станы-то скоро не останется. Руина...

Со
Сором

Это нынешняя карта причём российская

Анжелика НН ***

Как она быстро устарела) Даже на Бали уже новей была)

Со
Сором

Но её уже удалили?)

Со
Сором

Где?

Циля Зингельшухер

Еще Мариуполь, Запорожская АЭС, Донецк и Крым

Со
Сором

Так то вся Украина наша. Пост нацелен на внешнюю аудиторию😁

Натали Малышка

.....внешняя аудитория - Рашка.......неадекватная......

Со
Сором

Спасибо, для вас и старался☺️

Иван Иванович

Радуешься,глупый. да даже Киев уже не ваш...

Иван Иванович

Успех в том, что мы начали хуярить вас и американцев. Американцы надеются за счет вас продержаться еще какое-то время на белом коне. Но время неумолимо. И Российская армия готовит свои войска к решительному сражению.

Со
Сором

Поэтому так активно отступаете?)

Иван Иванович

Ты что блин, не служил наверное. У мамки под юбкой прятался. тебе известно такие понятия как тактика и прегруппировка.

Со
Сором

Тактика и перегруппировка - главные союзники министерства отступления и перегруппировки российской федерации))))

Иван Иванович

🤪 Иди чаю попей. Стратег..

По
Полтавчанка

УРА!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!🙂👏👍

Ег
Егоза

Тоже смотришь Луганского)))

Ег
Егоза

Многие понимали, но что сейчас будет...

Со
Сором

Будет нелегко. Зимой предстоит утилизировать очень много русни

Ег
Егоза

Я сегодня топор для ЗСУ дала)).

Ег
Егоза

)))

Игорь Злобин

Херсон...а вы бывали там?

Игорь Злобин

уж при Союзе вы точно жили-реально-потом взяли американский хуй --ваш выбор-чего ж вам не хватало?

Со
Сором

Жили в голодоморах?

Игорь Злобин

было-нам не хватало но у вас не было недостатка-вы жили

Со
Сором

Мы и за 9 месяцев бомбёжек наших городов выжили, правда не все - и?

Со
Сором

Так кто тебя голодом морил, мраZота пиZдлиVая?

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Ваня, не обижайся, но ты долбойоб))🖼

Владимир Должиков

инфоцыганам в помочь

Владимир Должиков

не можешь пока ты вверху перечитать🤷‍♂️
сорян брателло(((

Со
Сором

Перечитал - опровержений нет

Владимир Должиков

говорю же забей!

Со
Сором

Ты жалок

Владимир Должиков

не будь тряпкой!!!

Милош Йованович

Думаете рабов нашли?

Со
Сором

Кстати о рабах. Армия России сдристнула из Херсона не в полном составе - на всех херсонцев по два раба врятли хватит, да и какой прок с россиян. Но собак кормить будет чем🤗

Друг.

https://vt.tiktok.com/ZSRwEr4ww/

Друг.

Это был ГЛАС народа и он это услышал!!!

Со
Сором

То есть не все, а какой-то один дурик, верно?

Друг.

В лице этого одного героя высказано мнение сотни тысяч Хохлов!!!

Со
Сором

Так бывает только у россиян, муравьёв и подобных форм жизни

Друг.

А у Хохлов все через жопу!!!

Владимир Василь.

РОССИЯ ЕДИНА.

Владимир Василь.

😁 не умеете😀👍

Со
Сором

Зато русскую армию бьём как боги войны, не каждому по силам

Владимир Василь.

Так наш или ваш?

Со
Сором

Потом сюрприз будет)

Владимир Василь.

Да, будет несомненно!

Мария

наш это - чей??

Со
Сором

Как чей? Херсон, Крым и Донбасс это Украина. Вся Украина в границах 1991 года это Украина 😊

Мария

А вы спросили у народа- хотят ли они жить с Украиной??

Со
Сором

Кто из украинцев не хотел отвечать перед судом за коллаборационизм и сдачу земляков российским карателям драпанули вместе с армией россии. Кто не успел сьебаться сядут в тюрьму за нарушение конституции Украины и пособничество оккупантам и возможно попадут через обменный фонд на россиюшку свою любимую взамен на патриотов и защитников Украины

Со
Сором

так херсонцы встречали ЗСУ. Напомнить как полгода назад они встречали вашу армию?

Со
Сором

так жители Херсона встречали армию России. Одни и те же лица, одни и те же флаги - только реакция разная🤣

Dan Bongо

Конечно ваш!!!

Иг
Игорь

Ваш конечно

Урсула Игуаран

Да ладно?)

Урсула Игуаран

Это временно)

Со
Сором

Всё временно, как говорило кольцо Соломона) "Там где однажды подняли флаг россии этот флаг уже никогда не будет опускаться"(с)😂

Урсула Игуаран

Скучно здесь стало, одно и то же, все про войну...

Со
Сором

Вечно вы начинаете скучать когда вас мордочкой в скрепы макают)

Урсула Игуаран

Веселитесь)

Со
Сором

Веселимся. А вы продолжайте удобрять тушками своих мужей и братьев украинские чернозёмы 😊

Слава З С У !

Як і був)

Владимир Игнашов

верно....