Елена (Москва)

"Книга о любви к вкусной и здоровой пище, рассказанная от лица этой пищи". О какой книге идет речь?

Ответы
Рита Зайднер

Я посмотрела ответ, это "Сумерки". Вообще идея супер, а вот подбор актеров подкачал. Первую часть посмотрела с удовольствием, а последующие-плевалась. Абсолютно безэмоциональные, заторможенные. Жаль. Остальные сыграли супер.

Елена (Москва)

а я не выношу главную героиню - это вечное перекошенное лицо...., боже, как ее взяли на эту роль....

Рита Зайднер

Да-да-да!!!!!! Если бы главных героев поменять, было бы супер!!!!! Неудивительно, что после съемок они начали встречаться, нашли друг-друга))))))

Елена (Москва)

точно, а вы представляете, ведь есть и фанаты...., возможно, совсем неразборчивые...

Рита Зайднер

Да, неразборчивые, и без фантазии.

Тимур Азербаев

Надо спросить у знакомого людоеда, правда он сейчас в отъезде - в Африке, кажется там сей час съезд кулинаров

Кохинор

:)отличный вопрос ! И ответ должен быть очень простой, но не знаю какой O_o

Кайсар Кыдыров

Соломон с Еленой,шой-то не поделили??)))

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

Виктор Привалов

Автобиография................

Светлана Зацарная

похоже на камасутру

Жанат Рахмедин

камасутра???

Ирина Цой

Кулинарная

Ирина Романович

колобок

Нургуль Назарова

Смак

Адылбекова Гульшат

ооо

Slim Shady

я