Marina Vinogradova

Правда, что в РФ отменили «Бессмертный полк»? Почему?

−9
Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

придумали новую фишку вместо шествия - вешать фотки ветеранов на стекло автомобилей...

Здравый Знакомый

себе мозги с али купил?))

−2
Пётр Йосифович

Кончился уже ! 200 тыс. 200-х за год только, напомню, в Афгане за 9 л. всего 15 тыс. полегло.

Marina Vinogradova

Я считаю, что любые, которые «полегли» - уже много.
Даже один

Alla Lala

а ты, путинский тролль, не знаешь типа? )))) Опять бабу на аву поставил, придурок..😆

Ку
Кубаночка

Нет, не правда это! Просто в Крыму, насколько мне известно, в целях безопасности..

Marina Vinogradova

Мне вот такую ссылку прислали, вроде официальный ресурс. Где-то есть опровержение?
https://tass.ru/obschestvo/17548919

Ку
Кубаночка

Ссылка не открывается... У нас, на Кубани, полк будет. Это точно!!!

Ку
Кубаночка

Обязательно! У меня подруга она живет в Санкт-Петербурге и оже с мужем собираются..

Marina Vinogradova

Отлично 👍
Думаю тоже сходить, если в Белграде будет

Dark Druk

В Екатеринбурге на акцию бессмертный полк время 9 утра на 9 мая с фото назначено.

Marina Vinogradova

Уверены?
Первое, что нашлось:
В Екатеринбурге в 2023 году не состоится традиционное шествие «Бессмертный полк», которое ежегодно проходит в День Победы ... сообщила сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

https://www.ural.kp.ru/daily/27491/4750282/

Дмитрий Степанов

Бессмертный полк это наша память! Для этого не обязательно выходить на улицу...

Сергей К.

Боятся диверсий. Наплодили 3 млн.человек Росгвардии и не могут защитить.

Marina Vinogradova

3 млн. гвардейцев? 😁
А нафига вам столько кормить?

Сергей К.

Это не нам,это власть охраняют

Marina Vinogradova

А нафига вы такую власть выбрали?

Павел Бобров

Действительно. Зачем их содержать?

Сергей К.

Власть сама себя вбирает )) народ тут не при чем

Сергей К.

В нашей стране все возможно

Павел Бобров

Они не имеют к нам никакого отношения и плевать на их законы

Олег

Ну не то чтобы совсем. Перевели в онлаин. Бояться провакации и терактов.

Андрей Чернов

Не отменили, но поменяли его формат.
https://www.kp.ru/family/prazdniki/aktsiya-bessmertnyj-polk/

Marina Vinogradova

Поменяли на ерунду какую-то

Андрей Чернов

Почему на ерунду?

Marina Vinogradova

Наклейка фото на стекло авто или на балкон (что?!) мне кажется совсем не тем, что было изначально

Андрей Чернов

Это не отменяет пеший ход. Только расширяет.

Marina Vinogradova

В статье по вашей же ссылке написано русским - отменяет.

Андрей Чернов

Внимательее читайте.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

боятся массового скопления, чтобы не спровоцировать лишние теракты

Ирина Красноярск До Востребования

Бессмертный полк“ отменить не получится, это уже часть нашей жизни

Радость

Правильно

Marina Vinogradova

мне вот такую ссылку прислали
https://tass.ru/obschestvo/17548919
у вас другая информация?

Радость

Будет альтернатива.

Сергей Волков

Отменили в связи с опасностью совершения террористических актов.

Marina Vinogradova

Это официальная версия.
Она вам кажется правдоподобной?

Сергей Волков

Естественно. Огромная масса народа которую невозможно контролировать. Зачем рисковать жизнью людей. К тому же там обычно большое количество детей, а отмороженные на всю голову хохлы на всё способны. А память о наших предках погибших в Отечественную войну у нас в сердцах.

Сигизмунд.

Дураку не понятно. Выйдут с портретами жмуриков со спецобосрации.

Алекс Дол

Да!...я тоже слышал что в этом году будет уже *БЕССМЕРТНАЯ ДИВИЗИЯ"

Юрий Котляров

Странный получился вопрос ... Почему правда или почему отменили ?

Marina Vinogradova

С первым вроде разобрались.
Осталось второе )

Юрий Котляров

Наше расследование зашло в тупик ...

Ев
Евгений

правда, всё искуственное - уходит в небыль (моё линостное мнение)

Вячеслав Чистяков

Никто не отменял, просто шествия не будет из-за угрозы тер-акта

Marina Vinogradova

Мне себе эта акция представлялась именно как шествие. Как по-другому то?

Вячеслав Чистяков

В окнах автомобилях, балконах и других вариантах , портретов наших ветеранов

Marina Vinogradova

На балконах? А если этаж не первый?
Хрень какая-то.

Вячеслав Чистяков

У нас будут ездить машины с артистами и будут петь перед каждым ветераном у нас их осталось 4

Константин Сибирчи

Боятся украинских террористов... Надо ещё и Парад отменить...

Marina Vinogradova

Парад мне никогда не нравился - его не жалко, отменяйте

Александр Захаров

Узнали, что банкиры США победили в той войне нашими руками.

Все Тот Же Гоша

Они вообще сейчас боятся людей кто больше трёх собираются