Зая Кис

Подскажите что делать я замужем есть ребёнок в браке все чудно уже как 8 лет. Но есть одно НО!!! Есть бывший парень при виде которого замирает сердце и теряются мысли. Не общалась с ним уже почти 8лет. А тут на днях встретила. И все опять понеслось. Не могу его не как выбросить из головы. При этом у него родилась лялька в браке уже. А он при встречи говорит что мы дураки были тогда и жалеет прошлое.

Ответы
Полина Юмшанова

если в браке чудно,ать или лукавите что все чудно

Полина Юмшанова

да мужа

Зая Кис

Честно я не испытываю таких бабочек в животе к мужу. Как к бывшему. Мужа я скорее уважаю очень сильно.

Полина Юмшанова

на таком уважении далеко не уедешь,нужна любовь и страсть. вам нужно свтретиться с бывшим и выяснить все . какбы ужасающе это не выглядело может провести с ним ночь и посмотреть как с ним. а потом в спокойствии решить что вам нужно спокойная жизнь в браке или неизвестность в будущем

Зая Кис

У бывшего тоже семья и ребёнок не так давно родился

Полина Юмшанова

значит как говорится сидите на попе ровно и не думайте о нем.

И.
Игорь ...

А чего вы хотите? Быть с ним или забыть его?

Зая Кис

Честно хочу его забыть старалась как могла. Но эта встреча опять все всколыхнула

И.
Игорь ...

Вспоминайте малейшие вещи, которые вас в нём раздражали. Найдите что-то, за что можно зацепится нежеланием быть с ним

Aleksandr Kogrushev

лучше подальше от него (

Садык Аскеров

Та же проблема

Зая Кис

Как решаете?

Садык Аскеров

Стараюсь забыть,не стоит терять что есть