Елёна

У Вас есть нежность? А сколько килограмм?

Ответы · страница 2
Андрей Кравченко

грамм 200-300... ну, максимум поллитра

Люся По

Леночка, вся таю...Спаси, помоги 😉

Алексей

Лёнка появилась и убежала,даже драсти не сказала,опять на слоне ускакала,ааа ну да уже на авто

Елёна

Привет, мои хорошие..)) набегами-наскоками сюда весна же..))))))

Алексей

Да я сам неделю пропадал и думаю снова на следующей пропаду

Елёна

а ты где пропадаешь?...

Алексей

Был в Севастополе неделю,но хочу на неделе в Алушту съездить,там как-то роднее,сезон открою,городок не большой и народа сейчас ещё мало,а в Севастике шевелёшь круглый год

Елёна

что с заплывом?..))

Алексей

Буду готовиться,лето впереди,сначала на выностливость вдоль берега км.на время накручивать,а там уже по результатам

Татьяна Кодатенко

Вам в сумме или по отдельности? 😄

Елёна

Ну мумочка же..)))

Александр Виноградский

Вам нужно или просто спросить?

Александр Виноградский

Так вернёмся к нежности. Вам нужно?

Елёна

пузырюсь ею..))))))

Александр Виноградский

Газообразная нежнось... это так тонко! 🙂

Елёна

летаю сама и с собой уношу..)))

Елёна

моё состояние сейчас..)))

Shkiper

Нежности во мне,... немерено..)

Елёна

конечно же..)) и встречной нежности желаю..)))

Елёна

удачи..)))

Атакующий Дракон

2 тонны))) это в допуске?)))

Елёна

нормуль..))

Mr
Mr.chaschin

не измеряй не измеримое

Елёна

у меня - измеримое..)))

Сергей Жуков

Есть, 17кг в садик ходит

Елёна

умничка..)))) хорошо ответили..))))

На
Наталия

Я вся сама нежность)))))

Роберт

Чекисты пришли к евреям золото отбирать. Есть золото? - Есть. Сколько? Сара, золотце, тут пришли люди спрашивают- сколько ты весишь?

На
Наталия

Примерно так))))

Семин Александр

Знаешь что такое Нежность?!...Нежность–это когда ты раскрываешься восне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает,прижимая к себе, чтоб согреть…Нежность–это не кофе в постель, и не“я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большиезарплаты, не рука, открывающая дверь машины и не, ни к чему необязывающая, улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела?”Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на неё спящую…Нежность–этомой вдох и твой выдох. Нежность – это кончик пальца,притрагивающийся кносу. Нежность – это сила любви, но Нежность– это не сюсюканье.Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвыНежность–этоне слабость, нежность- это мужество, только сильный человек неиспугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.Нежность–этомаленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебедышать. Нежность – это когда я, сам того не замечая, убираю твои волосыза ухо..Нежность – это не слова. Нежность – это дыхание в одном ритме– это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порозньНежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясьНежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далекоНежность–этокогда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю,прижимаяк себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствоватьтебя всю сразуНежность – это когда я подбираю с пола разбросанные наши вещи и, улыбаясь, кладу их на местоНежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебеНежность–этоосознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и степлотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когдалюбимых рядом нет.И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.Ждут, чтоб сказать им – Нежность.Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло.Ждут,чтобызапомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже,если рядомпостоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно оченьЖдут.А если их рядом нет, то просто Ждут... ВСЕГДА…

На
Наталия

:?

Ирина Кутепова

да кг. 80 наберётся....

Елёна

браво..))

Ле
Лена-Сава

Боюсь весы сломать.

Елёна

не бойтесь..)))

Елёна

))).. её много не бывает..)))

Елёна

настроения солнечного..))

Елёна

признательна..)))

Елена Попова

не взвешивала...... 🙂

Елёна

немедля исправляться!!!..))))

Елена Попова

ндаа, а вообще есть весы для измерения нежности, радости, боли, счастья, и всех человеческих чувств?

Елёна

ну вот... в нас самих же нежность живёт...

Михаил Марьяновский

спроси мою женщину

Елёна

браво..))))

Dasha Sokolova

У нас только кнут.

Елёна

кнутом нежности не выбить...

Dasha Sokolova

А разве ее выбивать нужно?

Елёна

ага.. кнут только в этом качестве использовать же можно?.. или нет?

Dasha Sokolova

Ну вряд ли кнутом можно выбить нежность...у него несколько другое предназначение.

Елёна

а у Вас только кнут..)))

Dasha Sokolova

Ага...мы нежность в килограммах не расцениваем. Так что из тяжеловесного у нас только кнут. А нежность наверное и зовется нежностью потому что легка и неосязсема, а это не совсем то о чем вы тут накалякали.

Елёна

Жаль, что Вы это так поняли..

Miller Richard

а что это такое?

Елёна

))..желаю узнать..))))

Miller Richard

порылся в шкафах, ну ничего не нашел. только пыль. надо протереть

Елёна

внутрь себя не пробовали заглянуть?..))))

Miller Richard

там такой бардак... я даже совесть не нашел

Елёна

а всё - есть..))))

Елёна

найдётся в нужное время..))

Елёна

удачи..)))

Валерий

купить хотите

Елёна

продаёте оптом и в розницу?..))

Елёна

торговаться бум?..))))

Елёна

а забираю!..)))

Елёна

принимаю..))

Антон Шиманов

Полграмма

Елёна

маловато будет..(ворчу)..

Елёна

ну и ланн..( продолжаю ворчать)..))

Kxezsag

9 грамм

Елёна

)))).. почти вес души...

Михаил Щелкунов

весь

Елёна

умничка..))

Елёна

ну правильно же поняли..))))

Victor Picasso

22 см

Елёна

мама мия..)))))).. и этот ответ тоже принимается..))))