Ан
Анастасия

Что из своей выпечки чаще всего готовите?

Ответы
Валентина Мезрина

пирожки с разными начинками, плюшки с маком, вафельные трубочки с кремом, орешки, грибочки,эклеры, кондитерскую колбаску, тортики разные.

Ан
Анастасия

У меня кондитерка не особо получается, к сожалению.

Валентина Мезрина

Пока дети со мной жили, то очень часто радовала их разными постряпушками. Сейчас в основном делаю кондитерку, когда иду в гости- внуков порадовать. Ведь молодым не до стряпни.

Ан
Анастасия

У всех по-разному. Мне 31, я люблю готовить, особенно каждый раз что-то новое.

Валентина Мезрина

мои не успевают: с работы сразу в детский сад, еще и в магазины нужно зайти и с детьми позаниматься, да и к следующему дню нужно подготовиться, что-то почитать, повторить, вспомнить, а иногда и с работой домой приходят- проверить, исправить, рецензию написать. Готовят вкусняшки только в отпуск или в редкие выходные.

Ан
Анастасия

Я пока дома в декрете, поэтому могу позволить себе 🙂

Николай Дубинин

...главное, что бы все, что вы делаете - нравилось вам, доставляло вам неподдельное удовольствие. Нет лучшего витамина для укрепления здоровья для внуков и детей. Для всех домашних....

Владимир Слепнев

я пеку называеться вкусняшка так назвали сын и внуки это между бисквитом и извини забыл как называется вспомню напишу

Lady Winter 🇷🇺

Не готовлю сладкое. Пару раз в год торт пеку, на этот новый год не стала .

Марина

Чаще мясо запекаю)) а так в сезон яблок Шарлотка хорошо идёт😋

Та
Татьяна

вчера пела булочки, пироги с капустой и яйцом и ватрушки.

Ма
Марина

Гостей принимала?

Та
Татьяна

нет, Марина в гости ездили к младшей. прямо сон приснился, как я ватрушки напекла , упаковала и поехали.

Ма
Марина

Понятно. пришлось воплощать сон)

Александр Пушкин

Сухари из черного хлеба в русской печке поджаренные...

Ирина

Манник, сочни с творогом, печеньки, пиццу, разборник

Ва
Вадим

Пирог, единственный что могу. Класс. Рецепт надо?

Ан
Анастасия

Я не пеку. Спрашиваю ради интереса.

Ва
Вадим

А зря, всё просто.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О, один раз хлебцы выпикал и все, уже забыл как

Королевская Аналостанка

Булочки , пирог с вишнёвым вареньем , маньтоу

Rovshan Rzaev

Я не готовлю давно. Готовит домработница

Ирина Карпова

ничего.выпечкой занимается дочь и мама.

Slavny

хлеб в хлебопечке 2-3 раза в неделю пеку

Алекс Венцель

Хлеб, пироги и пирожки с начинкой...))))

Та
Татьяна

я , просто, повар.

Ан
Анастасия

Меня в детстве не учили никогда готовить, всё сама. Поэтому сейчас в 31 до сих пор многое не могу, а некоторые сложные вещи - как в ресторане получаются.

Та
Татьяна

сейчас интернет в помощь

Ан
Анастасия

Так и училась

Та
Татьяна

вот и хорошо.

Ол
Ольга*

Творожную запеканку, шарлотку

Татьяна Черненкова

Пирог бисквитный с яблоками.

Сергій

Кексы, пироги, булочки, хлеб

In
Ingritis

Кекс с изюмом или шарлотку.

Владимир Дружин

Яишницу, на сале. Но редко.)

Георгий Клинцов

ПИРОГ С НЕЛЬМОЙ И ВЯЗИГОЙ.

Ан
Анастасия

Вид рыбы думала

Георгий Клинцов

ЭТО ХРЯЩ ОСЕТРОВЫХ ВЫСУШЕННЫЙ

Ан
Анастасия

Ну и зачем он в пироге?

Георгий Клинцов

ВМЕСТО РИСА.ВКУСНООО!

Ан
Анастасия

Кому как. По мне - сомнительно.