Юрий Монгирдас

Кеволеч, вечер. Пара готовится ко сну, муж подходит к лежащей жене с водой и таблеткой аспирина- держи.- Зачем? У меня ничего не болит..- АГА!!! Попалась!!!

Ответы
Ке
Кеволеч

А дома мы не можем,а дома нас тошнит-С этими словами грабитель банка,застегнул ширинку и обращаясь к касирше стоящей перед ним на коленях,наконец снял маску со своего лица,и в нем она признала своего мужа!!)))

Юрий Монгирдас

да-да)))Эта фраза тоже "крылатая" А дома нас тошнит))))))))))))