OLEG GERMAN

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.

Ответы · страница 2
大天
大天使

Это то конечно так и есть, но жить в шалаше как-то не очень хочется.

Ма
Марина

Точно, и ещё счастливы те, кто осознает свои духовные потребности

Юрий Роженцов

Нет! Это иллюзорное счастье! Истинное счастье - это любовь к Богу!

ок
оксана колесникова

нас любят не за то ,что мы хороши,а за что хороши те кто нас любит.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сильный не может быть нищим, а слабый не нужен даже ему самому.

Riv@res

Счастье - это чувствовать такую любовь и быть в ней уверенным

******

Да, это действительно счастье ,если не взирать ни на что!!!!!))))

Вл
Владимир

пройти весь путь рука об руку

Вл
Владимир

да но это музейная редкость

Прохорова Anechka

Да! Это настоящее счастье. Жаль не всем дано быть счастливым

Вадим Прилуцкий

Нет не счастье, любовь. Счастье, это нечто другое, всё таки.

Вадим Прилуцкий

У каждого свое понятие счастья 🙂

Игорь Мармеладов

А ты бы вышла за нищеброда? девица, вконтакте присловица!)))

Andrey Timofeev

в наше время такое определение потеряла действительность

Дмитрий Мальдинов

счастье это когда строишь свою жизнь а не подстраиваешь...

Та
Татьяна

А потом страсть пройдет и начнут вникать, какой ты есть.....

Андрей Аленькин

счастье просто жить, а кому не нравиться пусть не смотрят

Демон Рассвета

я бы сказал лучше (Невзирая на то что у тебя ничего нет) ^_^

Артём Филиппов

Если так рассуждать, останешься один и никому не нужный

Владимир

С детства людям надо прививать такое отношение к жизни.

Фелиция Матисто

Счастье это то, когда ты не видишь ради чего тебя любят

Илья

именно так,многие даже закрывают глаза на недостатки.

Автоматик

Но так не бывает! Потому и счастья нет, лишь суррогаты.