Виктор Гребенников

Кому нужен парень . Чисто заводской пробег не большой . Рост 186 . Вес 98 ?

Ответы
)) ))

Я вот эксклюзивный вариант, создана не прибегая к силе рук человеческих))))))) и в единственном экземпляре)))))

Виктор Гребенников

Такая же фигня

)) ))

А вроде как написанно заводской))))

Наталья Мазур

ой,стремненько,таких давно разобрали,а тут на всю и еще свободен,настораживает,наверное изьянов много

Наталья Мазур

тогда что

Виктор Гребенников

Не знаю даже что

Наталья Мазур

ну что то же есть,за что ревновала,значит хорош,а не пожалеешь,ведь только когда потеряешь начинаешь ценить,а назад возврата нет,не боишься

Виктор Гребенников

Не не боюсь давно уже

Наталья Мазур

тогда наслаждайся свободой пока,кто то не забрал,вдруг такая же будет или похлеще

Я Всегда С Вами

Отдаёте даром? Для каких целей? Эксплуатировать нещадно или беречь и любоваться по праздникам?

Sonyeric Касперская

огласите все ТТХ, пожалуйста. Размер карданного вала, объем топлива, максимальная скорость?

Виктор Гребенников

Ну у каждого свои интересы и желания может быть мне хочется пообщаться с посторонними людьми и узнать что-то новое

Sonyeric Касперская

вы, однако, не ту площадку выбрали. Есть же тематические форума, там и народ посерьезнее

Виктор Гребенников

Ну уж куда попал прошу прощения .

Sonyeric Касперская

да мне-то все равно)))

Виктор Гребенников

Ну вот и хорошо

На
Наталья

ну ну))) я раньше про себя говорила, умная добрая красивая без в/п, без м/п, с ч/ю немного б/у))))

Ольга Иванова

так парня надо кормить,обстирывать,ухаживать за ним или это встроеная функция к нему

Виктор Гребенников

На работе

Ольга Иванова

долго не задерживайся.будем из ручника механику делать

Виктор Гребенников

Так я до завтра на работе

Ольга Иванова

а ты говоришь на лево не ведет.....

Виктор Гребенников

Ну работа такая смены

Ольга Якина (Карташевская)

Может и нужен хорошей девочке.) Рост, вес.) А добрый? Умный? Надёжный? Самостоятельный?

Ольга Якина (Карташевская)

Вы переедете и их перевезёте.

Виктор Гребенников

Надеюсь

Ольга Якина (Карташевская)

Желаю вам удачи.) Действуйте.) В нашей жизни приходится что-то серьёзное предпринимать, что бы что-то серьёзное получить.) У вас всё будет хорошо.)

Виктор Гребенников

Благодарю вас

Маша :)

Комплектация заводская? Без машины/квартиры/кредитов и детей от прошлых отношений?

Маша :)

) т.е. вы не уверены????

Виктор Гребенников

Ну как бы уже 26 лет мож кто-то не сказал о наследнике

Маша :)

Надо было предохраняться... Это ж значит у вас и зппп могут быть... справка от венеролога о состоянии здоровья у вас имеется?

Виктор Гребенников

Нормально не боись имеется

Маша :)

Ну это ж важно ) а то лечись потом всю жизнь...

Диас Турсумбеков

К циганам обратись,они тебя быстро на работу определят!И кстати резко похудеешь!

Виктор Гребенников

Особо не горю желанием худеть

Диас Турсумбеков

придется,если описывал себя как животное вот и отношение к тебе будет такое-же!

Инна Люлько

Боже мой! Такой завидный парень - и не востребован до сих пор?! Девочки, да вы что?!

Любаша Л.

Ваааууу,и где такого можно взять? 😜 мой любимый размерчик 😃

Виктор Гребенников

Ну все равно

Любаша Л.

а мне везде зелёная улица)))

Виктор Гребенников

Это хорошо должно быть быстро прибудешь

Любаша Л.

аха)))

Виктор Гребенников

Ну жду тогда

Екатерина Белявцева

А что? В чем проблема? Limited edition? Униальный вариант? Берегли до лучших времен? )))

Виктор Гребенников

Нууу у меня рост не маленький тоже

Екатерина Белявцева

Пффф ну на 40 см выше меня.. подумаешь. .

Виктор Гребенников

Ну да ладно

Александр Покалин

Добавтьте- способен кодировать от критических дней на 9 месяцев незадорого...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зашибись!!! Всякую чушь пропускают... Интересно, кто там вопросы отбирает.))

Виктор Гребенников

Не нравится пропускай эти вопросы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты не позорься. Невостребованный!

Виктор Гребенников

Ойййй тоже мне правильная нашлась ты не путай востребованность и просто общение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Ну что то не многие клюнули, хотя просмотров прилично... Что нибудь ещё о себе добавь, может тогда пойдёт, поедет... Лично вот мне, такие нарциссы, вообще не интересны... Приятных собеседниц, если найдутся...

Виктор Гребенников

Ну до нарцисса мне еще далеко .а так благодарю за пожелания

Марина Запасных

Ну неужто такой красавец не может себе найти то что только тебе надобно?

Виктор Гребенников

Ну пока не нашел

Марина Запасных

Самооценка к самому себе видимо не соответствует твоим телесным показателям.Сам себе дай направление какая тебе нужна спутница-и не успеешь оглянутся как выбор будет не ограничен.Без сомнений и только с уверенностью в своих мыслях и силах.Ты же ведь не хочешь сомневаться что у тебя должна быть настоящая любовь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отличные параметры))что же не все указал??а длина и толщина в обхвате?))

Виктор Гребенников

В талии ?

Виктор Гребенников

В талии ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну если больше нет ничего интересного

Виктор Гребенников

Нога 45 го иазмера

Оксана Александровна

...в ДТП не участвовал, вложений не требует, готов к эксплуатации...)))

Оксана Александровна

... а ТУ никакого...)

Виктор Гребенников

Вот именно

Оксана Александровна

кто ищет, тот всегда найдёт... так что твоя на подходе))))

Виктор Гребенников

По любому

Dante Son-Of-Sparda

Это как нужно отчаяться чтобы искать себе пару на подобных сайтах

Виктор Гребенников

Давно уже удалил эту хеню

Эльза Фефилова

Характеристика хорошая. Рекламку не убирайте. Пошла за дочерью.

Виктор Гребенников

Все все жду ответа . Скажите фразу мама готовит лучше не употребляю

Эльза Фефилова

В Контанкте сидит Наталья Пушистая

Виктор Гребенников

А меня нет в контакте только мой мир и агент

Светлана Косолапова

как котёнка в добрые руки а то выбросить жалко домашний всётаки

Виктор Гребенников

Нууууууууу даааааа