Я Юлия

Какие нынче тут все нервные, осеннее обострение что ли, нервишки то лечите , а то и до дурашки так не далеко!

Ответы
Ирина

Согласна, осень !! Мужчины бросаются, кусаться пробуют. А о женщинах молчу. Вдруг прочитают- загрызут моралью

Я Юлия

🤣

Ирина

🤣🤣🤣😭

Улугбек

Сие обострение ШИЗОФРЕНИЕЙ называется и никак НЕ МЗЛЕЧИВАЕТСЯ, Юленька... Остерегайтесь!!! Она - ЗАРАЗНАЯ...!

Я Юлия

Вы доктор?

Улугбек

Психолог.

Я Юлия

Серьезно?

Улугбек

Сомневаетесь... Зря...

Я Юлия

А это спорно.

Ал
Александр

я спокоен,давление нормальное в36 лет,но в челябинске все нервные и я больше спокоен в другом городе

Владимир Смирнов

Я обычно советую утрами холодной водой яйца мыть.Неделя и нервы железные.

Ле
Леонид

Даже если их вылечить, так все равно не хватит на "туташных" фенимисток😂

Eduard Mielke

Не думаю, что осень виновата в ущербной жизни некоторых индивидумов. 🤨

Eduard Mielke

Указать конкретный путь.😅

Я Юлия

Как я могу, он же мужская особь..)

Eduard Mielke

Ну на это есть и мужской путь.😆

Я Юлия

Та кому он там нужен..)

Eduard Mielke

Вот именно. 😅🤣🤣🤣

Ал
Алексей

а мы и так одурманены все . пока не замечаем и это есть признак падения

Advisor

Ну судя, по твоему выражению глаз, ты очень даже не спокойна тоже...

Просто Александр

Сейчас уже говорят:" Не зарекайся от тюрьмы , от сумы и от дурдома!"

Eduard

Да многие не только осенью нервные. И таким лечиться бесполезно..

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Викентий Ви

У многих не хватает чувства юмора или может быть не до него...

Оп
Опия

А их в реале никто слушать не хочет. Вот тут и отрываются.

Александр Рюрикович

Нее, санитары за свою зарплату отлавливать не будут...😂

Алексей Глущенко

😁😅😂🤣😀😃🙃😚😗🥶😴😵🙄🤗🤯😡😫😩🥺😨😰😁😄

Подснежник

конечно..стрессов не мало..у людей защиты ноль

Ма
Марат.

Да они там уже были,и осень здесь не при чем,..))

Неголубой Огонёк

ой...хорошо...дадут пенсию..по инвалидности

Я Юлия

Что хорошего то в этом?

Неголубой Огонёк

как что...прибавка

Павел Колосов

луч ты как всегда права и замечательна!

Александр

я спокоен. хорошую песню могу прислать