Лена Янушковская

как вы относитесь к людям которые отвергают критику.себя считают во всем правыми.а критикующих личными врагами?

Ответы · страница 3
Лариса Л.

Да не как не отношусь. Таких людей много,плохо когда они еще и твои друзья.

Улугбек

Критика критике - рознь. Если за критику берётся БРАНЬ, то это неприятно...

Марго

считать себя правым - нормально) а считать инакомыслящих врагами - глупо)

Валерий Варченко

никак я к ним не отношусь,я их игнорирую и сочувствую,ведь это болезнь...

Yuliya Sverdeva

болезненное самолюбие, с такими сложно общаться вечно на все обижаются

Мадлен

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя, как на равного.

Niherasebeblia

ну чо с дураков взять окромя анализов? не связывайтесь,себе дороже!

Игорь Пахомов

не адекватные, с ними сложно поддерживать диалог, сплошной монолог

Fedor Shkenev

Никак. Почему я должен забивать себе голову мыслями о всяких ослах?

Владимир

Самоуверенные Личности! И ничто их не собьёт с намеченного Пути!)))

Владимир

А У Нас Многие Так Зарабатывают, на Опекунстве!

Лена Янушковская

моим уже по 27 лет.младшим 24.сейчас платят зарплату.да--минималку))

Владимир

Да !Таких Уже Поздно Отдавать!))))

Владимир

Как Говориться ! Христос Терпел! И Нам Велел!)))

Лена Янушковская

ну.не все в терпении.есть и хорошее))

Станислав

Насчет врагов не знаю, а вот быть уверенным в себе - это правильно.

Эльдар Акимов

хорошо воспринимаю, они в своей карликовой злобе такие няшки 😊

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО ОНИ НЕ ПРАВЫ. КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИТ.

Александр Ксенофонтов

КАК ГОВАРИВАЛ М.Н. ЗАДОРНОВ ОКЕЮШКИ. УДАЧИ.

Сергей Креч

Ровно так,как и к тем,кто не умеет расставлять знаки препинания.

Вячеслав Майборода

Ну как можно относится к такому человеку,естественно негативно

Николай Иванов

цельные натуры, особенно если после этого критикующий умирает

Rabusta

Критика должна быть конструктивной и с любовью, иначе враг!!!!

Сергей Serg

Этим людям как минимум к психологу пора. Трудно им в обществе

Алексей Kutalov

ну...не то чтоб совсем уж отношусь...не преувеличивайте 😒

Лена Янушковская

ну да.не люблю заглавные буквы выделять

Лена Янушковская

тогда и вы не выделяйте.в знак солидарности.а то мне нудобно ☺️

Алексей Kutalov

ладушки...тебе хорошо,утро...а я - спать!

Лена Янушковская

чем мне хорошо.у нас 4.50.а я ни в одном глазу

Алексей Kutalov

глаза надо беречь...а у меня - 1.52

Александр Фадеев

Не имею ничего общего с такими..-В Спорах рождается Истина...