Наталья Селезнёва

От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!)))

Ответы
Таня Орлова

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не ...
От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не п...
После свадьбы зять объясняет жене и теще:- В доме дол...
Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить п...
- Скотина ты пьяная, я даже по телефону чувствую от теб...
Спасибо тебе, сосед!Огромное тебе спасибо, что ты днём ...
Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин:кто луч...
Решила комиссия съездить на птицефабрику,проверить как ...
Дедушка прихватил что-то на кухне перекусить и неторопл...
Не понимаю - в чем причина такого распространенного кос...

Таня Орлова

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не ...
От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не п...
После свадьбы зять объясняет жене и теще:- В доме дол...
Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить п...
- Скотина ты пьяная, я даже по телефону чувствую от теб...
Спасибо тебе, сосед!Огромное тебе спасибо, что ты днём ...
Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин:кто луч...
Решила комиссия съездить на птицефабрику,проверить как ...
Дедушка прихватил что-то на кухне перекусить и неторопл...
Не понимаю - в чем причина такого распространенного кос...

Любовь Пузанова

Анекдот: Мужчина ждет в гости женщину. Звонит другу советуется, что бы такое выпить, чтоб не оплошать. Друг советует. На следующий день друг интересуется, ну как, помогло средство? - Помогло! Аж восемь раз! - ООО!! А как она?) - А она не пришла(((((((((

Go
Gosha

😄

Natali

как в анекдоте, прибегает мужик в аптеку и говорит дайте пачку виагры и 12 презервативов, ко мне сегодня 2 красавицы придут, через часок прибегает опять в аптеку и говорит, дайте мне крем для рук, девушки меня кинули - не пришли)

Go
Gosha

😄

Надежда Доронина

верно говорят, присутствие женщин на Земле облагораживает мужчин, они не мутируют, следят за своим внешним видом, иногда приносят, пользу и радость, в противном случае вымерли бы как вид. А уж мы как счастливы, что вы с нами!

Павел Севрин

Ага. Потом можно удалить из телефона, сэкономить кучу денег и жить спокойно. Съездить на чемпионат мира в Бразилию; познакомиться с дамой без взбаломошности. И жить припеваючи?

Go
Gosha

😮

Светлана Вахранева

Спать с женой надо, вот от этого польза огромная! И бабу ждать не надо, и по врачам бегать с гусарским насморком, зубы и бриться можно через раз, а простыни всегда будут чистые!!!

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Go
Gosha

😝

М☺
Марина ☺

Мужчины непредсказуемы!
Перед одними женщинами они готовы всю жизнь снимать шляпу, а перед другими - только трусы!
Сиди потом и гадай, кому повезло больше...

Елена Серова

Да и от мужчин тоже польза есть немалая.Комплимент сделаю когда тащишь тяжелые сумки,руку подадут,когда вылезаешь из погреба с мешком картошки 🙂

Трофимова Татьяна

да....даже если свидание первое...мужчина всё равно меняет постельное бельё....на всякий случай......какая прелесть😂😁😜😋😇

М*
М@рия ***

Да огромная,они умееют любить,понимать и слушать,зарабатывать деньги,рожать и растить детей,вкусно готовить и посвящать себя любимому

Go
Gosha

👍

Go
Gosha

😜

Go
Gosha

😊

Агния Андронова

А вот когда вы обещаете и не приходите, получается хуже. Ну, зубы и простыни - это ерунда, а куда девать борщ, котлеты, пироги?!

Д☆
Добрый ☆ День

заморозить и есть самой ) я прихожу )

Агния Андронова

Ага, глотая слезы вместе с борщом!

Д☆
Добрый ☆ День

можно сэкономить на соли )

Агния Андронова

А я-то недоумеваю, отчего пересолено все! Все считала - влюбилась!

Гузель Зорина

присутствие мужчин так же находит своё применение---расчешешься. приберешься и сваришь чо-нибудь для себя любимой...-да..

Татьяна Яровая

ахахахаха ..... приготовился ? молодец .... так глядишь и привыкнешь мыться - бриться - постираться .... 😜

Go
Gosha

😊

Татьяна Яровая

будь всегда наготове , чтоб врасплох не застали ....

Go
Gosha

😜

Татьяна Яровая

желаю удачки ... 😊

Go
Gosha

👋

Чудочудное Диводивное)))

Хоть один мужчина нашёлся, который пользу увидел))) А то все тут обвиняют женщин во всех грехах! Будто сами святые...

Go
Gosha

😊

Юлия Мостовая

точно)))))))но еще бывает.женщина уже пришла-а ты уже спишь на чистой простыни как младенец.после трудового то дня

Локки ***

дааа..но при повторном неприходе есть вероятность скатиться на прежний уровень...поэтому приходите и почаще

Olga Uzlova

Видите как здорово, в привычку войдет и всегда будете выглядеть классненько и в квартире чистота!

Go
Gosha

😊

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Наверное. Но мы обычно приходим в назначенное время и место,а если нет то стараемся предупредить)

Go
Gosha

😊

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Блин извиняюсь смайлы не те)