Ни
Нигеральбинос

религии несут мир и любовь ?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте. Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо‌льшая часть человечества введена в заблуждение. Кем введена?

Ва
Валентин

Что бы человек не чувствовал бессмысленность своей жизни его сознание надо обязательно чем то занять.Например религией.

Ирина

Дедулечка, нельзя быть таким невеждой. Я, понимаю твой сарказм. Посмотрела откуда ты родом. Мир и Любовь, несут люди.

Ни
Нигеральбинос

Девушка 50лет , мне жалко тебя

Бо
Бока

Веруны людей пытали, жгли на кострах. Мешали развитию науки и культуры. Правильно христиан уничтожали, оказывается

Ни
Николаевич

Религия повторная связь с Богом, просто этому слову придали отрицательное значение, раньше все религии уживались

Юлия Панова

Господь един .истинно верующих единицы . Возлюби ближнего ,как самого себя .увы .Это уже ни то понимание .

Armen Avanesov

По разному бывает.сколько было религиозных войн.крестовых походов.как зверствовала инквизиция

Антонио Гареев

Как сказал Иисус:"- Сами не входят и других с пути сбивают..." Истинно говорю - сатанисты они все.

Стас Васильев

Когда им несут монеты. А по сути, любая религия несёт ненависть смерть и горе.

Оксана Алферова

Религия - это просто информация. А вот как вы распорядитесь ею - дело ваше

Владимир Дружин

Особенно это подтверждается крестовыми походами и инквизицией.)🦊

Ab
Abaddon😈

Мир и любовь? А сколько было войн и терактов на религиозной основе?

Ол
Олег

я сам от себя охерел однажды, когда с мусульманином подружился...

Ни
Нигеральбинос

Чего так , я с арабами дружу , ...хотя презираю их

Ол
Олег

ну... похоже ты понял...

Ни
Нигеральбинос

Не нихуя не понял , я хоть и работаю с ними и норм общаюсь , до товарещества , приглашали на свадьбу , прикинь еврея , я еврей так то , но завалю любого без сожеленья, если что

Ол
Олег

да всё правильно, уважаемый... мы валить все умеем... мы не умеем дружить...

Ол
Олег

кто?

Ол
Олег

я ненавижу черножопых.. и ни чуть не стесняюсь в том признаться... но девчата у них красивые, это факт...

Остановите Вите Надо Выйти

Какая политика у государства, такая и религия, добрая или злая.

Людмила Егорова

Разное они несут. Всё зависит от того, кто несёт саму религию.

Ле
Лесничий

В своей основе - да. Только всё в последствии извращается.

Ни
Нигеральбинос

Именно основа созданна на подчинении и манипуляции

Ле
Лесничий

Не думаю что так. У каждого своё мнение.

Ни
Нигеральбинос

Да пусь у каждого по 1000чу мнений😁 , но факт остаётся фактом

Ник Ци

Нет. Только войну с другими религиями и атеистами 😁😁😁

Виктор Соловьёв

Миру были даны 4 основные религии для духовного роста..

Ни
Нигеральбинос

Наверное, потому что вы сами что то придумали и сами в это поверили

Виктор Соловьёв

Это намеренно искажают..живём в царстве силы.властям нужны покорные.. верящие что о них именно власти беспокоятся .а не какой то выдуманный бог

Виктор Соловьёв

Верят все люди.только кто во что..и каждый по своей вере и получает.

Вадим

Пока будет достаточно места для проживания адептов...

Владимир Жиров

Религии несут себе наживу и власть над народами.