Ангел 💕Соединитель

Дамы и господа, что посоветуете?

Ответы
Светлана

Читайте, смотрите, слушайте... классику... может счастливее не станете, но и глупее тоже )

Ангел 💕Соединитель

А почему вы думаете, что я не читаю, не смотрю, не слушаю классику? И почему думаете что я не достаточно счастлив?

Светлана

А почему вы думаете, что я о вас так думаю?)) Дамы и господа вообще вас не знают, поэтому дают ответы-советы, которые дали бы любому другому безотносительно его личных качеств ). Вы попросили совет - вам его дали.

Ангел 💕Соединитель

Во первых давать советы это вообще дело невежественное. Особенно когда ты в чём то не являешься примером или не получил достаточного опыта в данной области жизни что бы им делиться. Может быть у вас логика особенная, но исходя из элементарной логики советуют читать тем, кто не читает. Смотреть - тем, кто не смотрит. Слушать тем, кто не слушает. Вообще это вопрос для любителей давать советы, воспитанных в стране Советов

Светлана

да я ж полная дура... вот и советы даю, три с половиной книжки прочла, на середине сонаты заснула, уж Вы меня простите, невежественную! )

Ангел 💕Соединитель

А вы передо мной ни в чём не виноваты.

Галина Чаплинская Против Войны

Дамы и господа всех времен и народов -объединяйтесь!!

Галина Чаплинская Против Войны

А вы кто -дама или господин?

Ангел 💕Соединитель

Я человек. Разве этого не достаточно?

Галина Чаплинская Против Войны

Сударь, или сударыня - я не хочу всерьез отвечать собеседнику, о котором у меня нет даже элементарных сведений. Кстати -один из ответов по поводу разъединения: недостаток достоверной информации друг о друге и излишняя загадочность...

Ангел 💕Соединитель

То есть вы в жизни с людьми, о которых у вас нет достоверной информации тоже общаетесь не всерьёз? В прочем я и не настаиваю. Если вы не видите вариантов общения, могу вам подсказать один. Но для этого вам придётся где то приобрести чувство юмора и элементарное доверие. Верить людям вас никто заставить не может без вашего на то согласия

Галина Чаплинская Против Войны

О, глубоко копаете. Доверие, чувство юмора..Всерьез-невсерьез.. В любом обществе о себе обозначают какие-либо первичные основные признаки. В силу элементарной порядочности. Например, с помощью костюма. По поводу доверия -я знаю, что это такое, но вы, лично вы, наговорив высокопарных и ничем не подтвержденных слов, не удосужились просто ответить на обычный вопрос. Впрочем, ответ мне уже не интересен. Всего вам доброго., загадочный (ая)вы наш..

Володя

Ничего , косячить надо самостоятельно

Ангел 💕Соединитель

А если я не хочу косячить? И даже наоборот...

Ангел 💕Соединитель

Кому надо?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посоветую войти в гармонию😁

Ангел 💕Соединитель

Зачем? Для какой цели?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шоб идти дальше 😌

Ангел 💕Соединитель

Зачем идти?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ох, как с тобой сложно, лежи тогда

Ангел 💕Соединитель

Вы как партизанка на допросе. Или вам лишь бы что сказать, а думать вовсе не обязательно. Ну как угодно. Попутного вам ветра в корму... и скатертью дорога. Так на Руси дорогих гостей провожали. Не подумайте чего дурного... 😉✌️🌸 🖼

Александр

Не внимать советам...Ничьим...

Ангел 💕Соединитель

От чего же ? И даже советам твоих наставников, родителей и учителей?

Александр

Прислушиваться, но не внимать. А о будете копией наставников, родителей или учителей, но не собой.

Ангел 💕Соединитель

Прислушиваться-это и есть внимательно слушать. А вот чем именно руководствоваться в дальнейшем... советами или своей собственным выбором это уже другой вопрос

Александр

Верно.

Ангел 💕Соединитель

Александр, вы как всегда молодец! ✌️👍🌸

Александр

Иронично...Спасибо!

Volika Paraska

А что надо советовать,то?

Ангел 💕Соединитель

Что сердце подсказывает в тандеме с голосом разума

Volika Paraska

Разум рулит,а сердце молчит

Ангел 💕Соединитель

Сердце не может молчать. Зато могут быть проблемы со "слухом"

Графиня

побывать в Испании.

Ангел 💕Соединитель

Для чего?

Ангел 💕Соединитель

Для чего?

Ангел 💕Соединитель

Какого? Мне это зачем?

Ангел 💕Соединитель

Для чего?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не слушать советов

Ангел 💕Соединитель

👍 А что слушать? Попсу? 🤣

Ангел 💕Соединитель

А если она немая

Ангел 💕Соединитель

Удача это моё второе имя.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не ко мне))))

~Глаза Цвета Ночи~

по-моему ..это самое неблагодарное дело

Ангел 💕Соединитель

А вы делаете что либо только рассчитывая исключительно на благодарность?

~Глаза Цвета Ночи~

но это точно не совет ...я могу лишь сказать ..как бы я поступила в данной ситуации..но не советовать

Ангел 💕Соединитель

Получается что вы любите своих детей, мужа и друзей только тогда, когда они отвечают вас взаимностью. А когда нет вы их ненавидите?

~Глаза Цвета Ночи~

без взаимности настоящей любви не бывает

Aleksander Jakovlev

Велосипед...)))

Aleksander Jakovlev

Это на любителя )))

Просто Тень..

Повеситься..

Ангел 💕Соединитель

Классный совет. Вы удивительно великодушны и добры. 🤣🌸 Надеюсь совет опробован если не на себе, то на близких и родственниках? И как? Не жалуются на результаты? 🤪🌦️

Июнька

спать идите

Евгения

Счастья!))

Ангел 💕Соединитель

Счастья не советуют. Счастья желают

Евгения

Значит, советую быть счастливым)

Ангел 💕Соединитель

А почему вы думаете что я несчаслив?

Евгения

Нет, я так не думаю. Счастье - такая перманентная вещь))

Ангел 💕Соединитель

Счастье вообще то вещью не является. Это состояние души

Ангел 💕Соединитель

Ну вы как обычно... 🤣 🌹👍🌺

Ва
Валентина

Любовь!

Ва
Валентина

Добро оно есть или нет. Как можно по советовать добро , где зло правит балом.

Ва
Валентина

Ошибаетесь.......там где "Он " в тебе, а ты в "Нем" не получиться.......вернее не допустит "Он".

Ангел 💕Соединитель

Милая Валентина. Это Закон Мироздания. Мне жаль что вы не понимаете таких простых вещей. Но видимо у вас всё впереди. Желаю вам всего наилучшего! 🌹

Ва
Валентина

Все с вами ........ Все вы поняли. Это ваш выбор, а это мой. Благодарю!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

подозреваю, что вы взрослый мальчик, и сами в состоянии определиться, что вам нужно... мои советы, могут попросту вам не пригодиться, это лишь мой опыт

Ангел 💕Соединитель

Верно... Это вопрос для любящих давать советы. Благодарю вас за ваше мнение! 🌹